Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как называется тот Дом, в котором постоянно ночуют разные бродяги, под ногами шмыгают лилипуты, у лакеев тоже есть нервы, а доктора 30-ти лет сбегают из этого дома уже через неделю в возрасте 70-ти? (Это не сумасшедший дом, не тюрьма, не притон, не ночлежка, не дом 2, не театр и не цирк).

Ответы · страница 8
Галина Горяинова

Дом твоей мечты, Рокер

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По крайней мере, я хотел бы там побывать хотя бы один раз в жизни. Да многие хотели бы.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Где-то абсурд, где-то фантасмагория, но зато классика.

Andrey Kozlov

Дом на улице Кошмаров

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ааааа..для этого нужно знать что это за дом и тут же станет всё ясно и почему лилипуты и почему доктора. Ну? Я же Вам только что подсказал!

Нигора Алиева

Это наверное твой дом

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Думайте. Всё слишком просто и даже подсказка в самом вопросе.

Арман Амержанов

Это твоя родная семья

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я бы был счастлив, но увы, нет. Итак?

Gavdat Mingaliev

это твой страшный сон

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Почему же он страшный? Я бы мечтал жить в таком доме. И многие мечтали бы. Особенно дети. А тебе, деточка, порекомендую смотреть фильмы Золотого фонда отечественного кино, чтобы избавиться от агрессии и невежества.

Небеса Мои Обетованные

Похоже,это Ваш дом?))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да. И у него есть название.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы будете удивлены, но это вполне приличный дом.

Небеса Мои Обетованные

Театр какой нибудь,или дом актёра?

Небеса Мои Обетованные

Всё.У меня вариантов нет...))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Оля, Григорий Горин, Марк Захаров "ДОм, который построил Свифт". Именно так описывал доктору Симпсону (А.Абдулову) слуга декана Свифта (О.Янковского) все прелести их дома. Да. Я хотел бы в нём пожить.

Ахметов Ахмет

что это тогда?)))))))))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Очень просто для любителей творчества Горина и Захарова.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Не знаю. Вы не смотрите фильмы Золотого фонда отечественного кинематографа? Никому не говорите только - действительно засмеют.

Ахметов Ахмет

может и смотрел, но в Золотом Фонде много же фильмов, кому что))))))))))), но заметку сделал когда буду смотреть Золотой Фонд обязательно поинтересуюсь))))))))))

Андрей Бруханский

Дорогу хочешь найти?

Андрей Бруханский

Дороги может и нет, а путь есть

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Тогда назови что это за дом?

Любовь Шатская

построенный Свифтом

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А поставленный на экране кем?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Понятно. Подсмотрели правильный ответ, не понимая о чем он.

Олег Скляр

чё ты куриш?отсыпь,а?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Я не курю и Вам не рекомендую.

Ольга Александрова

А что он существует?

Ольга Александрова

снал он конечно много и "12 стульев" и "Обыкновенное чудо", а для "Юнона и Авось","Белое солнце пустыни" ,"Земля Санникова","Убить дракона "он написал сценарии

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да не читайте Вы этот бред из Википедии.

Ольга Александрова

Я не википедии читаю, я на работе с коллегами разговариваю, фильмы все смотрела, только где его сценарий и где он режиссер не помню

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А коллеги откуда черпают информацию? Оттуда же. Для Белого солнца он написал только письма. К земле Санникова не имеет никакого отношения. Но мой вопрос не относится ни к чему, правильно и неправильно перечисленному Вами.

Ольга Александрова

Ну и ладно, незнаю я что это за дом- все извините !

Елена Смирнова

Городская Больница.

Елена Смирнова

Ну тогда я там не была.Не знаю.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

"Дом, который построил Свифт".

Инна Сотникова

Интересно.. Что это?

Инна Сотникова

Дом, который построил Свифт?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

я просил думаем, а не смотрим готовый ответ. Вы даже не знаете что это.

Инна Сотникова

Ничего другого на ум не приходит. Видела фильм старый с Янковским в роли Свифта , я его не досмотрела.. Для меня-слишком запутанно. Так Вы ответ скажете?

Наоба Вашидома

По-моему, фильм был шикарный ) Жаль, что многими непонятый. Как раз к концу многое разъяснялось. Если угодно, это разум писателя, рождающий миры и сюжеты )

Инна Сотникова

Мне вообще нравится Горин ,и Захаров хороший режиссер.. Надо бы фильм еще раз посмотреть.. Наверное, я его не в то время смотрела..

Наоба Вашидома

Он тяжеловатый. Как и Убить дракона. Но стоящий. )))

Инна Сотникова

Да и они, по-моему похожи.

Алевтина Мелдова

Не знаю, подскажите

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Думайте. Не для того я столько писал, чтобы на простое НЕ ЗНАЮ, тут же дать правильный ответ. Думайте. Это просто.

Андрей Алиметов 11 Rus.

не знаю просветите?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы видите какой длинный вопрос? И что же, от того, что Вы написали не знаю, мне сразу же написать правильный ответ? Не обидно ли?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Городская больница

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Фильмы Марка Захарова не смотрите?

Антонина Гончарук

психушка,палата №6

Антонина Гончарук

все я потеряшкин на сегодня

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Правильно. Дом, который построил Свифт.

Антонина Гончарук

вот это талантище .Захаров

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Еще бы! Теперь с чистой совестью можете идти отдыхать.

Антонина Гончарук

спасибо.и вам приятного и душевного здесь общения

Сергей Артемьев

Незнаю, подскажите

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Да сам вопрос - уже подсказка.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы смотрите фильмы Марка Захарова?

Сергей Артемьев

Я фильмы больше по названьям знаю а не режисерам

Борисова Светлана

На Курьих ножках)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Место не то, чтобы весёлое, но загадочное и очень манящее. По коайней мере, Вы были там...в детстве.

Борисова Светлана

Сомневаюсь...Росла до 6 лет в лесу,на даче в 6 домов)))Не пугают ни русалки,ни домовые,ни лешие

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Книги-то в детстве читали.

Борисова Светлана

Гуливера)))но о докторах там ни слова

Пётр Пьянов

это не психушка ли

Пётр Пьянов

ну тогда плод Вашего воображения?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Какие ассоциации у Вас вызывает слово "лилипуты"?

Пётр Пьянов

А Гуанплен не был лилипутом

Пётр Пьянов

а у нас разговор такой как у глухого со слепым