Александр Неконоров

Вот бы девушкам мегалактического ремня прилетело))) Девочка 13 лет, статус я люблю своего парня))) Почему они игрушки так не любят то??

Ответы
Инна Павловна

Потому что телевидение нашпиговано околоэротическими сценами и темами, которые активно всюду поднимаются. Потому что подростковые журналы на первых страницах учат, как правильно целоваться, как привлечь понравившегося мальчика или как его найти, словно в таком возрасте у всех обязательно уже должны быть отношения. А то, что их читают несформированные физически и морально дети их как-то мало беспокоит. Интернет ещё более набит такой информацией. Так что ничего удивительного.

Ирина Поспелова

Не знаю, мой сын- пятиклассник, пришел недавно со школы расстроенный из- за того, что многие одноклассники имеют парня или девушку, а у него никого нет. Я была в шоке. Но больше всего меня покоробило то, что его одноклассницы встречаются с мальчиками на 4-5 лет старше...Куда смотрят мамы????

Александр Неконоров

А вы думаете ктото родителей воспринимает ? Я вот знаю что некоторые дети родителей считают как спонсоров)

Ирина Поспелова

Мы и есть спонсоры и меценаты))), но все должно быть в меру...

Инна Павловна

Действительно беспокоит эта тема. Не это ли побочный эффект сексуальной революции? Самое не радостное в том, что даже если ты превосходная мать и воспитываешь ребёнка своим прекрасным примером доброты, скромности и других бесценных качеств, то он все равно не избежит столкновения с ныне до пределу извращенным восприятием отношений у большинства людей, чересчур скорого взросления сверстников, пропагандой курения, алкоголя и жизни в кайф. И хорошо, если от природы он человечком стойким растёт и уважает своих родителей и их мировоззрение, как и они уважают его. Но если нет, то как ни старайся, он может попасть в эту мешанину и наделать много-много глупостей.

Александр Неконоров

Вот и я про тоже, родители в наше время не панацея)

Ирина Поспелова

К сожалению (((

Александр Неконоров

Некоторых. прям прямо посылают говоря, вы прожили дайте и нам пожить)

Лиза Мечта

чудное детство у детей... мы в это время еще в резиночки прыгали и в прятки играли)))

Элизабет Грин

я смешариков люблю)))

Александр Неконоров

)) вам полезно)

Элизабет Грин

вы так высоко цените смешариков иль столь низок перед вами мой интеллект? X)))

Александр Неконоров

И не то и не то)

Элизабет Грин

тогда что ж?)

Инна Павловна

Хороший мультик, не грех посматривать).