Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Идет бычок качается, вздыхает на ходу, Ой..... и о чем же он вздыхает???

Ответы
Dima Roelwer

Видит он край плиты небесной сейчас упадёт с неба на прогнившую землю попадёт в ад людской где правят демоны с косой и настанет его кончина молодая в этих муках умрет он с такой судьбой и переродится навечно дьяволом с косой!

Майя Петрова

Доска кончается - сейчас я упаду! Интересно, что в 80-е годы мы сыну купили такую игрушку: качающийся бычок, идущий вниз по наклонной дощечке. Думала, что таких уже и не выпускается, и тогда только поняла смысл стишка...

Владимир

Ментальным кризисом от понимания шаткости его позиции, особенно, если придерживаться выбранного ранее курса

Снегурочка

Агния Барто... так легко для запоминания. А вы не помните, чем вся эта история заканчивается?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Концов много) и совсем не как в стишке!))))

Снегурочка

Ваш вариант.

Викентий Ви

У меня был такой бычок и досточка как линейка. Ещё были два пингвинёнка на этой же основе.

Сергей Кудяков

как то раз в воскресение мы купили бычка.приходи в гости бабушка,мы попьём молочка

OK
Oleg Kuznecov

Идёт Бычков качается, икает на ходу. Ой! Забор кончается, как дальше я пойду?

Александр Савич

Почему бычок шатается?!... Если тёлку не найду, поимею хоть козу!😫😝🤷‍♂️

Сергей Суворов

он не вздыхает. он правильно дышит при каждом упражнении. он же КАЧАЕТСЯ!

Сергей Суворов

в перспективе есть, конечно, планы... но до тех времён, когда эти планы намечены, дожить ещё надо....
но... я скажу ДА! если Вы меня в гости позовёте!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее..я просто про год быка...сложный он будет, как я чувствую.

Сергей Суворов

не паникуйте раньше времени! всё будет хорошо!))

Сергей Суворов

поживём - увидим))

Mashiev Nurike

Все зависит ,где это происходит. Н пастбище или на мясокомбинате. Привет.

Алексей Жуков

доска кончается сейчас я упаду. Барто. Учил еще года в 3 и до сих пор помню

Warlock

.. Так доска качается.. Скоро сдохнет.. Вернее . упадёт .. Смысл тот же..

Warlock

.. Ещё не упал..

Warlock

.. Я про себя.. Валютный курс мне похрену..

Warlock

.. И вам того же..

Ke
Keeper

Маму вспоминает... Агнию Львовну...🖼Как раз сегодня ей - 115.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вряд ли теперешний бычок по гороскопу вспоминает Барто.

Добрейший Тролль

И вот доска кончается, сейчас я упаду. А-а-а, подтолкните, мудака

Добрейший Тролль

Он ей равен, сейчас

Добрейший Тролль

А чё пугать? Это реалии нашей Российской жизни

Добрейший Тролль

Хах, скоро как Афгани рубли станут, иди как тугрики

Анатолий Туз

либо понедельник на работу, либо в магазин со своей телочкой!! ))

Борис Толстошеин

ой... ...лять...доска кончается....опять на рынок ехать покупать....

T.
Taтьяна .

так досточка ж кончается... и сейчас он грохнется и утонет☹️

Александр Былков

мосток кончается,сейчас я упаду-но дошёл и встретил коровку

Бродяга

анаша кончается сейчас я упаду ---а на том берегу коко растёт

Де
Дерсу

А он по доске через овраг идет, а доска посередине сломана...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Точно) в каком месяце сломается? Я про год..))

Де
Дерсу

Он говорит что: ...сейчас доска кончается, сейчас я упаду..