Nn

Уважаемые мужчины, что труднее всего объяснить женщине?

Ответы
Саба Сабаба

Апокриф.
И было утро, и был вечер, и мужчина сидел на краю кухни, как пророк без откровения, и смотрел в кружку, как в бездну.

И сказал он: — Труднее всего объяснить женщине не квантовую механику, не курс доллара и даже не зачем у нас в холодильнике одинокий огурец, который уже три недели живёт там как философ-отшельник.

Труднее всего объяснить женщине… почему ты “ничего не делал”, но устал так, будто разгружал пирамиды Хеопса с помощью ложки и чувства вины.

И восстала женщина, и посмотрела на него взглядом, где одновременно бухгалтерия, инквизиция и прогноз погоды: — Как это “ничего не делал”?

И тут мужчина понял: началась не дискуссия. Началась операция “Восстановить хронологию событий с 07:00 до текущего позора”.

И сказал он вторую мудрость: — Ещё труднее объяснить, почему “через пять минут” — это не единица времени, а духовная практика оптимизма.

И ещё сложнее объяснить, почему “я уже выхожу” означает: я нашёл куртку, теперь сижу и думаю о смысле жизни.

И пошёл он дальше по жизни, как странник без GPS и с хроническим “я ща разберусь”.

И было сказано в апокрифе: — Не пытайся объяснить женщине то, что держится на вере, привычке и случайной надежде.
Ибо истина там не в словах, а в том, кто сегодня моет посуду.

И да, никто не знает, кто прав.
Но холодильник всё равно кто-то должен закрыть до конца.🖼

Nn

Хаха) это великолепно. Все, как я люблю)

Галина Локтева

Смысл-найти холодильник ,в котором всегда есть пожрать.

Андрес Сердна

Труднее всего объяснить женщине порой бывает просто их внутренние чувства и эмоции — ведь они могут быть сложными и противоречивыми. Также сложно объяснить, почему иногда нужно пространство и время для себя, без обид и недопониманий. А вы что думаете, что именно сложнее всего понять между мужчинами и женщинами?

Nn

Сложнее всего?... наверное в каждой паре своё...чаще,конечно сложно понять чужие обиды

Лаки Лучано

Если все станут идеально красивыми и молодыми, я буду искать ту, чья красота не во внешности, а в душе. Ту, с кем можно говорить обо всём и молчать, не чувствуя неловкости. Ведь настоящее притяжение — это не форма, а содержание.

Nn

😁🤭

Лаки Лучано

Привет. А что ты помнишь)))

Nn

Я помню как вышла замуж и дальше все как в тумане))

Nn

Кажется в 25лет))

Лаки Лучано

Как только ты вышла замуж, полностью посвятила себя семье, и теперь все твои основные воспоминания связаны именно с ней. Видимо, ты вышла замуж по большой любви...)

Да
Дарий

Самое сложное из моей практики объяснить что когда после определенного периода наших встреч она начинает фантазировать нашу свадьбу и дальнейшую жизнь ...сказать ей ...Стой!!! Остановись милая !!! Ничего этого не будет

Nn

А если сказать это жо встречь?

Юр
Юрий

У каждого человека свои причуды, независимо от того женщина это, или мужчина.. Кому то, как горох об стену, а кто то то же самое понимает с полуслова! Все зависит от саморазвития!

Юрий Свиридов

Идёт девушка навстречу ей другая с надписью на майке "-Я -дура!", первая девушка проходит вперёд и оборачивается, а у второй девушки сзади на майке надпись "-И ты тоже!"

Викентий Ви

А это вообще возможно? Вы серьёзно? Я на протяжении15 лет ежедневно пытался объяснить жене чтобы она к еде на стол ставила хлеб и хотябы ложку пока не развёлся....

Nn

Бывает)

Викентий Ви

Я не считаю это нормальным... Если бы мне каждый день за каждой трапезой напоминали об одном и том же, мне бы это снилось после третьего предупреждения... Дети и тесть были в шоке

Nn

Понимаю...но я наверное забила бы на такую мелочь)

Викентий Ви

Мелочь? Это Диагноз!!!

Nn

😁

Сам Самыч

Смотря какой. Вот моей сеструхе, например, не надо объяснять, для чего мужики ходють на рыбалку. Она своего мужа облавливает. А другим ведь это не объяснишь.

Юр
Юра

смотря какой женщине.И вот как раз там где нада что то обьянять .Это значит что обьяснять вобще ничего не нада не услышат .Потратишь нервы и время в пустую

Евгений Стенников

Почему нужно мыть за собой посуду! И не бросать прокладки (исползованые) в прихожке!Продолжить? Я с такой двадцать лет живу и не могу объяснить ......

Nn

Она у себя дома?

Юр
Юрий

Почему нравятся другие женщины. Или - почему нравится бухать. Или - как устроена водородная бомба.... Да полно такого, чего ей знать не хочется...)))))

𝖂𝕻
𝖂𝖍𝖎𝖙𝖊 𝕻𝖗𝖎𝖉𝖊 𝖂𝖔𝖗𝖑𝖉 𝖂𝖎𝖉𝖊

Многое. Вчера пытался здесь объяснить одной женщине почему мужчина заводит любовницу, если в семье у него всё хорошо. Так она и не догнала.

𝖂𝕻
𝖂𝖍𝖎𝖙𝖊 𝕻𝖗𝖎𝖉𝖊 𝖂𝖔𝖗𝖑𝖉 𝖂𝖎𝖉𝖊

Согласитесь с тем, что она на меня примерила то, что я не делал и обозвала ?

Nn

Нет) с тем, что причины измен в семье нет объективных-отмазки всё. А то что примерила и обозвала, то не поддерживаю

Nn

Обиделись?

За
Зас-48

Я своей жене не могу объяснить, что часто мыться вредно. моется два раза на дню утром и вечером, нет не споласкивается, а моется шампунями

За
Зас-48

Я так чую ты специалист высшего класса, воняет не пот, а микробы которые в нём размножаются, а микробов убивают полезные микробы которые находятся на коже, а химия их убивает и парфюм не поможет. вонючие микробы с парфюмом дикий запах валит с ног

Nn

Я никогда не заявляла себя как специалиста, написала всего лишь о комфорте человека находящегося в обществе других людей

За
Зас-48

Особенно когда вонючая (от парфюма) баба заходит в общественный транспорт в жаркий день, все астматики загибаться начинают

Nn

Переживут. И надо понимать, что не у всех одинаковая чувствительность к запахам. Кто-то посто не чувствует сильных ароматов

За
Зас-48

Особенно тупые бабы

Са
Самсон

Как правило женщине нечего не стоит объяснять, так она уже знает что хочет сказать мужчина... Женская интуиция сильней мужской логики.

Ал
Алексей

то что олт застоя мы рано мрм а вот женщины сами вырабатывать начинают гормоны мужские и живут не хотя а мужики тухнут гниют и дохнут

По
Позитивчик

Самое трудное объяснить женщине, что "ничего" — это не скрытый смысл, не загадка и не повод для подозрений, а реально ничего. 🫨😵‍💫

Владимир Инкогнито

А смысл что-то объяснять женщине? Абсолютно разные логики М и Ж. Просто разные и ЛОГИКИ . Нужно просто это понять и воспринять

Вуаля.

На пути они встретят множество людей: как отзывчивых и готовых помочь путникам, так и тех, кто с пренебрежением пройдет мимо.

Sꪮ
Sꪮ᥇ꫀᦓꫀᦔ⭐ꪀÌᛕ

Убедить женщину в том, что за словами нет подтекста, который нужно считывать, разбиваясь о привычку искать этот подтекст...

Ka
Karjalainen

1. где находится та или иная деталь автомобильного двигателя.
2. почему я так люблю самолёты
3. что она неправа

Nn

😁

Ka
Karjalainen

мне правда теперь некому это объяснять, но всё равно помню )

Nn

Ну ничего. Это теперь просто опыт)