Ге
Гена

Зеленый цвет глаз встречается крайне редко: он есть лишь у 2 процентов населения, и чаще встречается у женщин, чем у мужчин. Факт)

Ответы
Майя Петрова

Видела только одну женщину (а людей повидала в жизни немало) с ярко-зелеными глазами. И одного ребенка - своего младшего новорожденного сына - с темно-зелеными глазами. Потом у него цвет глаз изменился.

Майя Петрова

А непонятно какой: в синей одежде они у него синие, в зеленой- зеленоватые, в серой - серые, в коричневой -коричневые. Глаза-хамелеоны. У него радужка сложная: фон - зеленоватый, от зрачка какие-то узкие лепестки серого цвета с голубыми пятнышками, между лепестками- светло-коричневые кружочки. В общем, собрал глаза со всей родни. У меня - серые с синевой, у мужа - карие, у бабок- дедок - карие, голубые, серые и серо-зеленоватые.

Ге
Гена

редкий случай.. лишь бы в жизни это не мешало

Майя Петрова

Нет, не мешает. У старшего сына карие глаза. Родился вообще с чёрными: зрачок не отличался цветом от радужки. Потом посветлели немного.

Майя Петрова

А у одной женщины в нашем городе глаза фиолетовые. Очень красиво. Она и сама красавица. Хотя ей уже 60 лет.

Ге
Гена

впервые узнаю о таких глазах.. даже представить не погу

Майя Петрова

Это надо видеть. Иногда они у неё темно-синие, а чаще - темно-фиолетовые...

Светлана Из Деревни Нагаркот

очень красивые глаза, у нас подруга брюнетка зеленоглазая-магия а не женщина

Вячеслав Чистяков

у меня, песня есть у Беликова у беды глаза зеленые, не простят, не пощадят

Вячеслав Чистяков

у меня зелено-серые, с возрастом серее становятся

Зинка Королева Воинов Добра

Не знаю на сколько чаще у женщин, чем у мужчин, у меня зелёные😊

Ел
Елена

У меня зеленые глаза, но не думала, что встречаются так редко

Ел
Елена

Ок

И*
Ирина *Z

Зелёные глаза давно не редкость. И у мужчин в том числе. 😁

И*
Ирина *Z

Скорее всего так всегда и было, и ничего особенного в этом нет.

И*
Ирина *Z

Придуманная цифра, взятая вообще с потолка, ничем не обоснованная и никак не подтвержденная .

Ге
Гена

а может лишь у нас в стране их больше всех

И*
Ирина *Z

А никто не проверял.

И*
Ирина *Z

У меня есть зеленоглазые знакомые. Не вижу ничего очень редкого. Кареглазых значительно больше. Это обычное явление. Что такого необычного в зеленоглазых?

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣
Это вражьи происки
Говорят, что цыгане ведьмы.. а цыгане как назло все кареглазые... Вывод — кареглазые все ведьмы и колдуны... 😂

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Может быть) буду знать, какая я редкость😁

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Очень хорошо)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Как вы получаете с чем это связано?

Λακσμι

Мне часто встречаются с зелёными.

Λακσμι

То-то же

Ге
Гена

придётся полюбить твоего кота))

Λακσμι

Для этого нужно быть довольно целеустремлённым )

Λακσμι

Когда целей много, то риск промахнуться минимальный )

Λακσμι

Куда-нибудь да попадёшь )

Ме
Меланья

меня окружают зеленоглазые люди

Ме
Меланья

У трех подруг

Ге
Гена

характеры нормальные у них?

Ме
Меланья

Разные, но норм

*А
* Александр Брагин *

Ну раз факт, то чего обсуждать?

*А
* Александр Брагин *

Ожидай, может и есть.

Андрей Маклярский

Болотный относится к зелёным?

Андрей Маклярский

Ну ладно значит я вообще уникум))))

Ал
Алексей

у меня зелено коричневые

Пушистый Инквизитор

Не такой уж он и редкий

Лана *****

Ух ты)))Какая я редкая)

Ко
Котэда

был бы человек хороший

Инка Всесвятская

У беды глаза зеленые

Инка Всесвятская

Назови меня тихо по имени)

Инка Всесвятская

Не моё енто имечко, не моё, вот и петь я те не буду! 😁

Инка Всесвятская

Низафто!

Ге
Гена

останешься без ласки - тебе это надо?)

Инка Всесвятская

Не надобны мне твои ласки🤷🏻‍♀️

Леди Кена

У меня зелёные глаза

Леди Кена

И родилась я в Вальпургиеву ночь

V.
Vampir .

🤘😎

Ехидна Болотная

И что??их есть у меня

Ге
Гена

мне тоже нравятся зеленоглазые)

Пе
Пертурабо.

Как у моей герлы

Пе
Пертурабо.

Лет через сорок скажу

Остановите Вите Надо Выйти

У моей супруги )

Остановите Вите Надо Выйти

Мудрая! Я еще тот подарок... )

Ге
Гена

ещё неизвестно кому повезло)