Ев
Ева

Есть друг. Дружим с ним достаточно долго,около полтора года были к нему чувства,но прямой взаимности не было,но общались очень тесно. Сейчас,спустя два года решила отпустить это всё и вроде как забила на него,но тут произошёл поцелуй и не один. Не понимаю зачем он это делает,разве без симпатии,хоть малейшей можно целовать человека? Очень интересно,что скажут парни в по поводу этой ситуации

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Так оно бывает, когда человек оказывается во френдзоне, а сам стремится к иному вектору отношений, нежели дружба. Но я например, если барышня в отношениях или замужем, или я ей просто неинтересен как мужчина, часто перекрещиваю ее в названную сестру, кресницу или дочку, и никаких других векторов. Правда, как минимум однажды крупно просчитался - моя названная сестренка неожиданно от меня открестилась, несмотря на то что я сделал для нее много добрых дел... а спустя годы ее лучшая подруга сказала мне: ты дурак, или слепой, или слепой дурак? Оксана ГОД по тебе СОХЛА!. Немая сцена 🤦

Ев
Ева

Блин,я думала,парни как-то понаблюдательней что-ли 😅😅

Veleslav Yarumar Vran

Нет, я думаю девушки наблюдательнее, точнее - чувствительнее 😉

Юр
Юрий

Парни скажут, что до этого ты на глубоком эмоциональном уровне делала его своим рабом, и его душа бежала от этого рабства. Как только ты отпустила свои когти с его горла, он сразу расслабился и - вуаля, пошли поцелуи... Если отпустишь ещё глубже, то есть оставишь только чувства без условий, жди большего... Или уже?

Ирэн Понарошку

мне кажется...он понял что у вас чувства...и когда увидел , что вы решили на все забить...просто решил ...как бы так сказать...дать надежду , что ли...чтоб дальше оставаться вашим объектом обожания...и тем самым тешить свое самолюбие...(типа, эта телочка от меня без ума, я такой прям вот такой)

Ан
Анна

Это как минимум странно что так получается!!!!!!!??????? Удивительно даже 😅видимо значит были симпатия к вам скрывал своего чувства к вам , не знаю 🤷‍♀️ это моё лично мнение такое

Алексей Прибылов

ждал, проверял вас, играешь или правда? убедился и проявил чувства. вдруг обнадёжит, а у вас к нему 0000. увидел-понял.... проявил

Колосова Наталья

Он оценил иначе ваши отношения. Вы немного изменили свое отношение к нему, и он это заметил. Я не парень, конечно...

Где Ты Там И Я

У меня обратка. Всегда для меня она была желанной. Переспали, остыли чувства. Ответа не знаю на вопрос: -ПОЧЕМУ?

Ев
Ева

Ого, очень странно🤔🤔

Где Ты Там И Я

После её слов: -Добился своего, а теперь в кусты? Точно в кусты, стало всё раздражать, даже нечаянное прикосновение.(((

Ев
Ева

Капеец,у меня тоже что-то подобное было,но с другим парнем

Где Ты Там И Я

Недавно общались, уточнил, что беременности нет. Прикол в том, что я стал ей подружкой, обсуждаем её парней...)))

Ев
Ева

Вас это устраивает?

Где Ты Там И Я

Не совсем, но взгляд со стороны, как подружка, об этом стоит задуматься...)))

Василий Тимощук

он, видимо, любит Вас, что, возможно, для Вас обоих, может и хорошо... но есть и ещё момент... не очень хороший...

Андрей Науменко

Да легко можно целовать девушку без симпатии. Но о мотивации лучше спросить прямо и конкретно.

Максим Соков

Смотря на возврат,,,так то всё можно, только после будет больно, одному из вас точно

Ворон

Интересный пост от женщин,которые зачастую целуются, ненавидя друг друга. 😃🤣

Константин

ну он решил сделать шаг на встречу.. Коли общались близко полтора года..

Ев
Ева

Когда я уже решила,что всё,не нужен он мне 😅

Константин

ну он то не знает..

Ев
Ева

Видимо,пора поставить в известность

Константин

поставь.. а то будет не правильно..

Largo Vinch

не бывает дружбы между парнем и девушкой. по любому кто то из них тупит.

Ев
Ева

И то верно (

Largo Vinch

пожалуйста

Ан
Андрей

Думаю он хотел тебя с самого начала но нем мог перешагнуть эту грань...

Анатолий Сибирцев

можно без симпатии,только для интима,тут симпатия не обязательна

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блиииин...)))

Ллири Хесс

Ему нравятся поклонницы. Не хочет отпускать. Нужно расставаться.

Сергей Горбачев

Конечно можно, если в этот момент "с симпатией" целовать некого

Jane Hamilton

мозгодел ваш мужик) бросайте и не думайте) не Водолей случаем?

Ев
Ева

Ахах, я однажды ошиблась в расчетах и полгода думала,что он Водолей! А оказался Рыбы 😂😂

Jane Hamilton

ну в общем был у меня ВОдолей лили воду 3 года...все то же самое, то "Люблю не могу", то "мороз врубит", то пишет смс страдальные, то не отвечает)) ПЛЮнула и вышла замуж за нормального! Не люблю пиздострадальцев (сорри за мой французский)

Ев
Ева

Ооо, нормальная тема! Так их и надо

Jane Hamilton

ну я прошла это)) задолбалось его "ребусы" разгадывать)) он наворотит а ты время теряешь на разгадки)) я вам вот что скажу- если ВЫ НУЖНЫ, мужик женится через 6 мес и все) а если нет, то начинается......лялляля

Ев
Ева

Ахах,точно. Спасибо!

Jane Hamilton

Я ВСЕ ЭТО ПРОШЛА) НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ) если вы сейчас дистанцируетесь - оно активизируется))) А как только назад вернетесь - оно уплывет и снова будет загадки подьрасывать

Роман

Скорее всего, как раз этого финального аккорда не хватало.

Ев
Ева

Какого именно

Роман

Поцелуй.

Ев
Ева

Ну вот а теперь хватает и что дальше,не понятно

Роман

Непонятно лично вам, или вам обоим?

Ев
Ева

Лично мне,каков его взгляд на ситуацию,мне пока не понятно тоже

Роман

Ээээ....ясно.... Но тут уж не знаю... логично не объяснить. Может быть, он хотел показать,что не всё потеряно.

Ви
Виталий

просто стеснялся, но однажды чувства оказались сильнее.