До
Домино

Захотите вакцинироваться прослушав такую песню агитку?) Как песенка, нравится?)

Ответы
Михаил Зарипов

Да. Чувствую гордость за нашу медицину. И поскольку песню исполняют врачи, даже, скорее главные врачи, у нее и терапевтический эффект как у вакцины. То есть послушал - и ощущение, как вакцинировался. И пользы столько же.

Черный Ангел

Шур,или как правильно не знаю.Пока не коснется непосредственно никто прививаться не будет,я тебя уверяю

Игорь Шумейко

Ну судя по людям,что опускаются всё ниже,то и песенка для дебилов подойдёт.

Андрей Евдокимов

Ей я бы прописал процедуры из солдата Швейка...мозги бы прочистились..

Надежда Гончарова

Идиотка,прости Господи!Её и всю эту передачу в дурке заждались

Павел

Мдя, надо психиатора звать к редакторам этой программы

Александр

Этой шкряге давно уколоться пора.

Ва
Валерий

малышеву в задницу таким уколоть

Гена Лозовой

наша медицина только петь умеет

Екатерина

Что это за сборище? Жуть какая...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

О, боги, она ещё и поёт?!...

Павел

Ехарный маразм...

Ст
Станіслав

Больные люди

Rima Kravcenko

уговорил

La Testa

Пипец