Стас Артемьев

Решил дать решительный бой своим недостаткам. Со своей стороны недостатки выставили на бой одну лишь лень. Но и этого хватило для того, чтобы разгромить меня в пух и прах...

Ответы
Андрей Урусов

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять.

Павел Пономарь

здесь все ясно.. отрубишь одну голову вырастит две.... если хотите освободится от таких мыслей, то просто осознайте что недостатков нет и небыло! бог все создал чистым и святым, в совершенстве нет изьянов и недостатков, а совершенство это-это вы сами ))

:F
::йоптик:: From Fairy Tail

лень, это главная проблема человека, иногда даже когда мы осознаем, что из-за нее наша жизнь летит под откос, нам опять же лень с ней бороться. Единственное, что может ее побороть это заинтересованость)

ninu07

ленивый медвежонок))) ты уже сделал первый шаг по искоренению недостатков - ты стал их замечать и осознавать, что у тебя они есть)))

Анна Tc

У меня большая ответственность перед обществом: мне нужно убедительно донести до всех насколько я ужасный человек.

Иван

Вчера дали пьянству БОЙ! Подробностей не помню, но с утра такое ощущение, что пьянство победило с большим отрывом...

Марина К

Понимаю, сочувствую. У меня другой рецепт счастья. Я не борюсь с недостатками, я получаю помощь от Господа.

Алевтина

)))) вот, лежу побежденная и думаю... и хто меня на такую глупость подбил? хоть какие-то иллюзии бы остались...

O:
Olga :)

Лень- это тяжёлая артиллерия... с ней бороться практически не возможно...Надо залечь в укрытие))

Надежда Варкентина

Хорошо, что наконец -то нашел время для себя. Мой совет: брось курить, если это твой недостаток.

Shoot- Nick

Воевала Лена с Ленью утро, вечер, ночь и день... Но к большому сожаленью, победила Лену Лень!!!

Тимофей Пнин

ну, старик, так нельзя, грабли надо в сенцах держать, для других, а не для себя,))

Антонина Савченко

ленивые люди - двигатели прогресса, колесо изобрел тот, кто хотел легче жить...

Одинокая Волчица

Лень тебя победила! А вот если бы ты её, то и остальных недостатков бы не было.

Константин (Ленинград) Кононов

Значит, Тень знает своё место. Предполагаю даже, - не Вы ли Тень. Своей Тени...

Сергей Крысин

Ну, не поленился же написать столько строк...))))))))) Значит не всё потеряно))

Серёга

а))))на больше сил не хватило........

O:
Olga :)

А надо ли с ними бороться?....может недостатки и пригодятся когда-нибудь))))

Фиона

ну осталось соскрести себя,и начать что-то делать,я правильно поняла?))

Людмила Ардашева

нас родилось трое: Лень,Я и совесть...последняя умерла при родах.....

Ирина Рура

вот и я никак не могу с ней справиться. а ведь работы-то на полчаса