Евгения Овсянникова

Жорик,привет! ЧТО У ТЕБЯ НОВОГО ИЗ СТИХОВ?

Ответы
Жора Пилот

Доброго времени суток, Евгения! Не мало, но все в том же характере, разные темы одного целого

Жора Пилот

Сборник: «Полюса» Свет и Тьма рождают…: Твои уста я целовать готов, Твои глаза чудесные моря, Я не могу уйти от берегов, Что манят будто якоря, Ты для меня чудесный сад, Среди твоих цветов, Готов расти как будто мрак, Что светом стал среди кустов, Я расцветаю рядом с этим, Со светом чуда, волшебства, Твои глаза наполнят светом, И мрак исчезнет навсегда! Твое сердце: Не понимаю одного, Как можно сильно так любить, Когда внутри одно и то, Вовек не сможет позабыть, Ты Ангел, Ты Небес творенье, В твоих руках все чудеса, Любить тебя как снов варенье, Теплеет холод в полюсах, Кольцо порвалось в то мгновенье, Когда увидел те глаза, В них разглядел я упоенье, Покой что манит все сердца! Сборник: «Забирая свой сюртук и багаж» Предисловие: Забирая свой сюртук и багаж, Я жду свой рейс, своего самолета, Творческая заминка, мой временный крах, Пеплом осядет и, рождает ребенка… Ведь всей душой одну тебя я полюбил: Давай расставим все точки по местам, Ведь сто раз я ставил запятые, К чему переводить из слов вновь хлам, Когда меж нами холод и пустыня, Ты ярче Солнца можешь осветить, Мой путь, что я во мгле нашел, Ты ярче светочей в ночи, летишь, И вериться мне в искренность с трудом, Я Богу благодарен, что ты есть, И с умиленьем вспоминая дни, Я позабыл значенье слова лесть, Ведь счастьем обозначилась мне ты, Как мог я накричать, Как мог так плохо поступить, Твоих речей не замечать, То означает разучиться праведно любить, Красиво ты одета, а я бед, Не принесу и, боле хватит, Средь поражений и побед, Я не кивал в другую сторону средь платьев, Ты для меня одна на свете, Что ярче Солнца, янтаря, Ты путь в аду мне лучиком осветишь, И обогреешь в середине января, И что такой как я мог дать, За то, что получил, Наверно не могу предать, Ведь всей душой одну тебя я полюбил! Люблю тебя, Наташа: Прости меня дурного, С тобой лишь я хочу, Судьбу связать и снова, С улыбкой я молчу, О нет, улыбка не от счастья, От слез, что глаже льда, Все от чего я плачу, Возможность и беда, Я прикипел душою, К твоим глазам, губам, Что слаще ягоды весною, И я не знаю сам, Остыла ли ты к сердцу, К сердечку моему, Что бьется еле-еле, И слышит что в дыму, В дыму наша пластинка, Что движется едва, И хочет по старинке, Играть назло всем Вам, Врагам и атеистам, И аисты летят, Услышав ту пластинку, Играючи свистят, Они свистят о том лишь, О чем в стихе молчу, А может не о много, О том, что я пишу, Я не могу с тобою, Расстаться навсегда, Прости меня такого, Любимая среда, Ты атмосфера свыше, Ты Ангел, что с Небес, Не знаю, что мной движет, Движение колец, Пускай все здесь без толку, И мне вновь не вернуть, Желание ребенка, Не сможет повернуть, Мои уста младенца, Твои слова горят, Моим словам согреться, Все ближе, все летят, Боюсь соприкоснуться, С тобою на контакт, Пойти и окунуться, В любви безбрежный такт, Люблю тебя до жизни, Люблю и после так, Так как никто в капризе, Не смог творить бардак, С такою силой может, Я брод превозмогу, И к Замку, у подножья, Я розу положу, Все для тебя моя родная, Все для тебя, вот так, Ведь нет конца и края, Любви, что гонит мрак!