Котя Маленькая

Программисты-это особый тип людей) сегодня на работе наш Жорик смеялся минут 5 над моей шуткой, которой не было. Это как?)

Ответы
Ол
Олег

да так... по секрету хотите? ржут над шутками барышень твари, которые немножко знают в силу своей профессии... а Вам мож это тупо не нужно в силу своей... точно уверены, что Жорик программист? спросите у него, какую программу он написал? уверен, Вам тоже посмеяться возможность предоставится...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я, скорее, программист. Во всяком случае, большую часть жизни им проработал. Часто юзеры говорят нечто такое, чего не понимают абсолютно. И в эти минуты программисты ржут как кони.

V/
V/S/G/

Это нервное...он вспомнил свою шутку но не успел её в соц сеть отправить а тут Вы ..но он как интеллигентный и порялочный человек..ни чего вам не стал объяснять что бы не обидеть

Старый Волчара

Программисты это инопланетяне, простой человек не может писать программы, только самые примитивные, организм человека не приспособлен к этому)))

Котя Маленькая

Ну уж других тоже не надо недооценивать)

Старый Волчара

о других речи не шло

Кочка Зрения Жозе

Я с полгода назад в кино услышала: "Гражданин начальник, раз уж меня все равно закрывают, можно мне румку- другую?" До сих пор ржу. Я программист?

Котя Маленькая

Связи никакой

Valeri Valeri

Да очень просто, Жорик скомпилировал шутку у себя в голове и в качестве принтера использовал свой рот. В результате получился смех на 5 минут.

Котя Маленькая

Очень может быть

Valeri Valeri

Ну так как программист, сделал просто по привычке

Котя Маленькая

Аааа

Виталий Вилисов

смеялся видимо от переполненной бочке ваших недоразумений))), мне это знакомо)) так что шутки ваши он так и не оценит, ибо их и в помине нет)))

Руслан Котопёс

Образ мышления другой... Ему это смешно.... Потому что кажется очень глупым, ведь он знает как правильно... И глупость которую он объясняет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Программисты - это люди, которые решают проблему, о которой вы и не знали, причём тем способом, который вы не понимаете....)))

Котя Маленькая

Это вот даже не спорю) при этом ещё и создавая кучу других проблем

Ag
Agafon

это значит что у Вас дар сыпать афоризмами и нерегламентированными возможностями..;) )) просто он Вас обожает...

Антон Рощин

Я вам больше скажу-это отдельная каста людей,свои интересы и приколы,они видят то,чего обычные люди не видят

Котя Маленькая

Вас эта тема сильно волнует

Антон Рощин

Нет конечно

Котя Маленькая

По сообщениям этого незаметно

Антон Рощин

Это просто юмор,он неосязаем,простите

Котя Маленькая

Ну если так ладно

Аа
Ааз

Что значит особый? Я всякое знаю, даже алгоритмы, яву и питон, даже чутка ассемблер,и что? А ещё я электрик. 🙂

Аа
Ааз

Идут они нахер, эти, матом нельзя, я культурный демон!

Аа
Ааз

Котя, хоть ты хороша, за тебя рад!

Парцифаль Из Монтсальвата

Давайте позовём Королеву Кошачьего Сифилиса

Владимир

Да запросто это. Просто проф. деформация заставляет видеть мир иногда не совсем так, как его видят другие 🙂

Андрей Григорьев

Это для Вас не было, а для программиста на какой-то ветке развития событий она была, просто не реализована

Котя Маленькая

Возможно

Александр Кузнецов

😄 он мог себе придумать такое смешное. просто вам об этом не рассказал. и это может любой человек так.

Гибадулин Владимир

Смеяться можно не только над словами, но над человеком клоторый что то излагает с умным видом.

Я? Кто?!

Почему особый? Норм люди. Видят мелочи и понимают тонко юмор. Который не виден обычным людям

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Попробуй поговорить на бэйсике или фортране))))Или что там у них сейчас))))Спятить не долго)))

Просто А...

Но.. так же не бывает. Шутки не было, а человек смеялся пять минут. Он - душевно больной?

Котя Маленькая

Зачем так критично?

Просто А...

Просто хочу понять ситуацию.. и особенно отношение к программистам.

Котя Маленькая

Все хорошо

Просто А...

Понятно

Victor. By

может Жорик вмазался или пыхнул...работы не много, надо же чем то себя занять...