Shaman-Forever!!

программисты есть? давайте создадим сайт? обсуждайка есть, спрашивалка есть😁Говорилки нет😁

Ответы
И*
Ирина *Z

И хорошо, что нет говорилки.
Тут пишут так, что бывает сложно понять что именно человек имел ввиду..
а если он еще и говорить начнет.. далеко не все умеют хорошо говорить.
Вот послушаешь тут пару человек. и просто выключишь сайт, и удалишь. чтобы даже случайно на него не зайти.. 🤣🤣🤣

Александра Иванова

Раньше, совсем недавно, еще весной, на сайте Знакомства был раздел Дневники. Сейчас его закрыли, как я по нему скучаю. там можно было создать свой дневник и тащить туда все свои мысли, любимые фото, интересные фразы, статьи и т.д. Где бы найти еще такой раздел. У меня не получается.

Татьяна Юрченко

Это нормальный сайт, модеры сейчас хоть не пропускают сцены насилия, спасибо вам, милые люди......Пророссийские движения гасят...Россия вам не враг💓

Григорий

Название "Говорилка" уже зарегистрировано в качестве названия одной софтинки, которая преобразовывает напечатанный текст в речь

Кт
Кто-То

Опоздали вы, любезный 😁 Мы здесь уже наговорились на сотни лет вперёд. Чего ждать у моря погоды? 🤣

Наталья

Можно и более оригинальное название придумать, только цензура не пропустит))

Ма
Марина

Создайте, чтобы не на этом польско-украинском недружественном общаться.

Надежда Борисова

А здесь разве не говорилка, вон как чешем языками, прям не остановить😛

Lyubovь B... A

Отвечайка зато есть .. Там почти детский сад... Как в одноклассниках...

Kolos Frand

Тут предлагали сайт базарница, трепалка, болтовница, доставалка

Cy
Cyrill

Хватит... Наговорились досыта. "Молчалку" создадим -то будет дело.

Алексей Пимяков

а мало тут таких все лайки скобки одно два слова и все

Ольга

Это голосовыми сообщениями там надо разговаривать?

Ол
Олег

пиши... тока с восьми до семнадцати... щас не надо...

Эльвира

Был классный сайт Храбр. Но он куда-то испарился.

Наталья Насырова

Давай создадим сайт http://sitizona.ru/ Какие проблемы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну да. Тыж программист. Создай сайт! 🤦‍♂️

Shaman-Forever!!

Я???😁я максимум канал в тик токе могу создать

* Александр *

Попиздел, и в клетку. Создаватель хренов.

Акрам Кучумов

на мэйл. ру что-то подобное есть...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

а еще хамишку, хочуху и тролилку