Са
Сава

ДНК — это «книга», содержащая инструкции, необходимые, чтобы построить уникальный человеческий организм и поддерживать его на протяжении всей жизни.
Вопрос: Могла ли такая книга появиться без писателя и такая программа — без программиста?

Ответы
Abstrakt User

Конечно могла.
ДНК избыточна на 80%, то есть четыре пятых ДНК никак не используются. Вы можете представить себе писателя, который напишет книгу, на 80% состоящую из бессмысленных закорючек, не складывпющихся в слова?

Са
Сава

Оказывается всё так просто.

Abstrakt User

Каких-то четыре миллиарда лет, и готово.

Ѻлегъ

Сава, этот твой вопрос ни что иное, как вариация на тему - есть ли Творец? ...есть, мил человек. этот мир - есть материализация Творца

Са
Сава

Ну так я с вами и согласен, какие претензии?

Ѻлегъ

ни каких, сударь 🤷‍♂️

Лина

вот на него и надо молиться, а не на того кто диктовал еврейские походы еврейским писакам)))

Огненный Муравьед

В бесконечном пространстве за бесконечное время иные законы комбинаторики...

Марго Беккер

Этии Твои *писатели и программисты*- Называются ЭВОЛЮЦИЕЙ!

Виктор Правдин

Для вас это слишком сложно.

Са
Сава

А для вас?

Виктор Правдин

Для меня нет.

Са
Сава

И для меня.

Старый Волчара

... и без издателя Мойши)))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Весь Мир текст

Nik Nikola

Нет, не могла.

ск
сергей кравцов

Думаю нет

Са
Сава

Я тоже так думаю

ск
сергей кравцов

Ок

Анна

Могла

Са
Сава

Каким образом?

Анна

Почитайте биологию. Как возникла клетка и как она мутировала

Са
Сава

Почитал.

Анна

Плохо, если не поняли. Начните тогда с учебника 6 класса

Са
Сава

Почему не понял?

Лукас Шакал

могла