Мартынов Виктор

Долой программистов? Всех на завод?

Ответы
Юр
Юрий

Ты знаешь, что этот сайт был создан программистами? И что твоя стиральная машинка работает благодаря встроенным в неё программам? И когда ты нажимаешь на кнопки своей микроволновки, там включается одна из заданных тобой программ? И твой смартфон существует только благодаря программистам, которые создали и систему Андроид, и все приложения, которые на ней работают? Всё ещё хочешь отправить программистов на завод?

Ѻлегъ

не получится. современная промышленность без этих "спиногрызов" обойтись не может

Майя Петрова

А кто программы для тех е станков с ЧПУ писать будет? Хрень предлагаете!

Майя Петрова

-Работягу проще выучить - почти из любого, а программер хороший не из каждого получается, даже если учить...

Vlad Korn

Зачем они там нужны? Кроме "мышки" ничего в руках держать не умеют.

Ип
Ип*Анюта*Я

и учителей, и врачей, вообще всех, правильно

Niemand Против Войны

Сковородки клепать, ага.

Любовь Вотинцева

ЧЕМ ОНИ вам помешали !

Clan

Мне мой пригодится.

Евгений Лурье

🖼

Простой Парень

Фу, завод

Le Gushon

Зачем?