Галина Галчонок

Комик и музыкант Семён Слепаков после убийства Навального написал стих-обращение к Путину:🖼Путиноиды гоу мимо на ....

Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

а если учесть два условных срока, полученных одновременно... и ведь есть и такие дебилы, кто может думать, что смерть олёшы нужна была правящей власти!

сс
сергей субботний

комик музыкант Семён Слепаков после убийства Галины Галчонок не напишетстихов. потому что ему насрать на неё. как, впрочем , и всем нам.

Павел 2000

А что делать тупому барану? Что бы самому не сдохнуть? Только блеять... Животное... Не интересно про жалких баранов...

Галина Галчонок

мир с нами стал после полугода войны... все как и хуйло расчитывали что максимум пару месяцев и все... думай насекомое... и не блякай , 🖼

Павел 2000

Я здесь причем? Вы же просрали, все что вам давали... Животное, тебе это и так понятно... Давай про наш цб... Тем более, его сейчас комитет по безопасности проверяет на лояльность...

Галина Галчонок

ооо насекомое, ты совсем оказываешься думать... или у тебя ломка , ну на тебе допинг " Разорение QIWI-банка — это не случайность. Знающие люди давно кричат о том, что деньги россиян в опасности. Приложения банков не работают из-за санкций, рубль нестабилен, а цены растут как на дрожжах. Уже этой весной могут лопнуть ещё несколько банков, и тысячи неподготовленных россиян рискуют остаться ни с чем."

Павел 2000

Киви, это передел... Или реальная борьба с налом... Спасибо...

Александр Майоров

Галчёнок, ты хочешь, чтобы тебе этот стишок запихали в задний проход?

Ни
Николай

Похоже Слепаков серьёзно заболел на еврофашистскую пропаганду.

Виктор В

Он просто оч расчетливый, как Иуда был! Всем же понятно, что смерть Навального на совести тех, кому это выгодно!

Виктор В

властям РФ это никак не выгодно. Нужен был повод для анти Российской шумихи. Повод создан был ! Как это было осуществлено? Может и просто судьба, но выгодно Западу!

Ни
Николай

Согласен с вами.

Михаил Цветаев

Рагуль!..ты куда запропастился?..Обзовись,ежели жив!..😉

El Fuego

признаюсь я был уверен что навальный путинский агент

Галина Галчонок

🙂, он человек системы . но против вертикали пуйла

El Fuego

но видимо за свою вертикаль.. жалко его как любого человека который ничего плохого не сделал но голосовать за нег я бы не стал .. я станл бы голосовать за чела который сделает три вещи прекратит войну и уберет войска с чужой территории.. на границы 91 года второе уничтожит путинскую банду физически я за публичные казни на красной площади.. и третье вернет народу краденное в 1991 году после контрреволюции за такую программу я бы стал голосовать все остальные просто мимо

Галина Галчонок

такого не будет..

El Fuego

вот потому я на их выборы и не хожу

Галина Галчонок

то же правильно,

Сергей Зимин

Слепаков музыкант? Не смешите мои тапочки!

Эд
Эдуард

Зеленоиды,валите в свою Украинию.

Евгений Во-Ин

я не из них, но Слепаков трус

Евгений Во-Ин

выбор каждого - вякать надо было смелость тут иметь

Галина Галчонок

он не трусливее остальных ,он уехал и критикует а оставшиеся тупо молчат

Евгений Во-Ин

я уважать его перестал -впрочем мне и его творчество то не особо нравилось

Галина Галчонок

мне к стати тоже .не заходит

Alex Dark 🇷🇺

А если сокамерники кончили

Серьёзна#И#Непроста

🤦‍♀️вот это даааааааа

Григорий Жиманский

Путин его так боялся....

Елена Корсикова

🖼

Niemand Против Войны

Да, сильно.

Hi
Hiреr

👍✌️