Тина Маркотх

Есть ли книжный персонаж, с которым вы чувствуете, что в реальном мире были бы друзьями?

Ответы
Федор

Конечно. Только не персонаж. Авторы, которые описывают жизнь так, как она есть... Иначе не было бы книг, которые я люблю. На которых я рос, в которых находил себе примеры. Ремарк, Хеменгуэй. Где-то Мейлер. Виктор Некрасов...

Константин Малюгин

Тина Маркотх ты все ещё не отрастила волосы и также ородуешь со своей бандой зарабатывая мелкими грабежами))

Тина Маркотх

Грабежами мемного холодильника.

Павел Золотухин

По молодости да были персонажи из книг Джека Лондона, а сейчас в справочниках нет персонажей😁

Тина Маркотх

))))))))))))

Виктор Ларионов

Такого персонажа не чувствую. А проще говоря как то что-то подобное не приходило в голову.

Андрей

В реальной истории и литературе их множество, но они все в не реальная моя жизнь.

Виктор Соловьев

Бы..Реальность всё корректирует.и обычно не сходится.....у меня есть друзья.))))

Тина Маркотх

Ваша точка зрения весьма интересна. )

Raynor

как ни странно, нет. кучу книг прочитал, а такого персонажа не встретил.

Тина Маркотх

Бывает.

Соня Хавшабо

Не задумывалась. В качестве идеального мужчины Якоб из Одиночества в сети)

Raynor

В читаемых мною книгах слишком уж суровые и в какой-то мере брутальные герои, чтобы хотя бы надеяться с ними подружиться.

Тина Маркотх

Ого! )))

Raynor

Так читаю же героическое фэнтези, в основном)

Андрей Григорьев

Я бы ещё в детстве с героями Крапивина подружился, наверное.

Niemand Против Войны

Да навалом, мадам. Навскидку: Винни-Пух, кот Матроскин.

Helena Veselova

Аттикус Финч. Хотелось бы думать, что подружились бы.

Тина Маркотх

)))

Владимир

Я бы с Геной и Чебурашкой подружился. Они добрые.))

Тина Маркотх

)))))

Владимир

😁🌹

Наталь

Кот Матроскин! Всей душой понимаю и принимаю!

Тина Маркотх

)))))

Се
Сежок

с мертвыми. выдуманными образами не дружу

Lаzy

Есть. Близкий по духу. И- по восприятию.

Дмитрий Шаталов

Ф.М Достоевский : "Идиот", князь Мышкин.

Тина Маркотх

)))))

Chesnokov Sergey

Есть. Монтёр Мечников из 12 стульев.

Меня Зовут По Имени

Какая потрясающая у Вас внешность.

Виктор Щербаков

Бармалей. Шучу. Павел Корчагин

Дмитрий Борзов

Джефф Питтерс и Энди Таккер.

Ник Ци

Профессор Мориарти 👍👍😁

Тина Маркотх

Оооо! Да вы Моран?

Ник Ци

Поль Моран? 😁 😁

Тина Маркотх

Полковник.)