Мартина

Если вам предлагают "быть самим собою",готовы ли предлагающие к вашей естественности? Может быть у меня заветная мечта станцевать джигу дрыгу на столе гостей и метнуть огрызком в лысину запоздавшего прохожего.

Ответы
Александра Логвин

Эх, жизнь без капризов - не жизнь! Делайте то - что ХОЧЕТСЯ! Только не переусердствуйте! )) я стараюсь делать то, чего действительно хочу. Хочу петь на улице - от хорошего настроения - ПоЮ! И всё в том же ключе))

Мартина

прекрасно и исполнения желаний

Александра Логвин

И вам того же! И Улыбашек Много МногоОООО!!))

Мартина

спасибо))

Елёна

..есть подруга, с которой привыкла дурачиться со времён абитуры.. так вот, наши дети-подростки в своё время отказывались с нами гулять, мы могли запросто на улице изображать двух инвалидок..)))

Мартина

))))))))))))))

Елёна

Будьте собой, тем более, если это предлагают..)))

Мартина

и правда)

Просто Вишенка

Мне предлагают иногда быть серьёзнее или наоборот, не быть такой серьёзной....быть собой давно никто не предлагал.....Ну разве, что здесь....незнакомые со мною люди-аватары.....

Мартина

внезапно

Просто Вишенка

ого...прогресс...)

Мартина

сомнительный

Вл
Владимир

а если нет лысых запоздалых

Мартина

всегда можно найти свое удовольствие

Светлана Хоменко

Странные у вас желания. А если у того в кого вы метнули огрызком тоже появится такое желание, или на вашем праздничном столе станцуют джигу дрыгу. Жизнь бумеранг.

Мартина

зато сервис в целостности и яблоки)

Светлана Хоменко

Я рада за вас. Всего вам доброго. 😄

Мартина

и вам всех благ

Светлана Хоменко

Спасибо.

Мартина

))

Лиса

вот вот. меня тоже забавляют эти советы. да будь я сама собой давно бы часть населения ползала бы с простреленными коленными чашечками. сами не ведают чего хотят.

Мартина

натвные мечтатели

Лиса

угу

Кот Макси

"...В кошмаре и раже командир стал делить количество патронов в обойме на численность экипажа, и получил бесконечно малую дробь, не соответствующую решениям задачи..." /с/ Великолепная фраза. С учетом того, что в коленную чашечку надо ещё и попасть... И в ответ не словить ничего... 😄 😄 😄

Антонина Скиба

Стараюсь быть естественной, но дрыгу танцевать и огрызком метнуть в прохожего мне вовсе не хочется, А Ты, Мартина, подумай, может у Тебя не те мечты???

Мартина

вы свои воплощайте

Антонина Скиба

Спасибо за совет, но я так и делаю

????????????? ??????????»???????

Если это уже нестерпимо - тогда в клинику. Но, похоже, ещё держитесь? Тогда, это и есть Ваша сущность. И это не прискорбно, а, скорее, радует!

Мартина

чудесно))

????????????? ??????????»???????

Всегда рад . . .

Мартина

приятно знать

Татьяна

хи-хи, это не мечта, это хулиганство... выкрутить лампочку и на входе в подъезд накидать кожуры банановой, метать яйцо в прохожих сверху...

Мартина

вот чувствуется в вас профи

Татьяна

не, я любитель, но можно же совершенствоваться.

Мартина

обязательно)

De
Deleted

Ахахах) Я всегда была, есть и буду самой собой) Так что... Мне нечего претворять в реальность из того, что бы я сделала, будучи собой)

Мартина

вас приглашают еще в гости?

De
Deleted

Да, а почему нет?))

Мартина

культурная,значит

De
Deleted

Видимо, слишком)

Мартина

вот беда какая

De
Deleted

о, да 😄

Мартина

))

Epic Fail

что бы вам не предлагали, отнеситесь к этому потребительски. попросите хотя бы скидку или обзовите крахобором, наконец

Epic Fail

на потёртой фотографии, с открытым ртом в немом блаженстве??

Epic Fail

с занесённым на вилке хвостом?

Мартина

все сгрыз и облизывает нежно

Epic Fail

где вы живёте? я приеду

Мартина

с селедкой или за селедкой?

Regina Gaysina

Здорово иногда воплощать мечты в реальность.. ну хотя бы мысленно))) на остальные действия распространяется УК РФ)))

Мартина

это штраф,если не принять меры к защите и не предоставить справку о аффектности состояния в тот момент

Svetlana Pitkova

всё живое рождается голым- вот это естество. Если все готовы принять голого человека, тогда раздеваться надо всем

Мартина

гости будут голыми,как и лысый прохожий

Svetlana Pitkova

Если лысина для человека будет ощущением голого человека, то он не будет прохожим, а присоединится к гостям

Мартина

вот и попаду точно

Ирина Цагараева

Быть собой, быть проще, время лечит - стандартных поговорки, о смысле которых "совету щие" как-то и не задумываются.

Мартина

точно

Полина Ишутина

всегда веду себя естественно,зачем скрывать от людей что ты бешанный или спокойный?ведь все равно они узнаю тебя

Мартина

о как

Лидия Нагурная

странные у вас мечты,а если бы у кого-нибудь из гостей возникнет желание этим же огрызком и в вас-понравилось бы

Мартина

салатница на опережение

Michael Dikiy

будь сама собой и нас.ть что ты при этом хочешь сделать))) я бы принял твой каприз и даже поучавствовал в нем))))))

Мартина

все так ганибалы лекторыговорят

Michael Dikiy

проверь...жизнь одна а мы ее просиживаем в вертуале.если я ганнибал значит судьба у тебя такая,хотя я шашлык люблю,но только животного происхождения)))))))))))

Мартина

совсем напугали ,редиска

Michael Dikiy

эх..ну за что так? редиска....людоед.....что еще?))))))

Мартина

полноценный рацион

Надежда Музяева

Я считаю, эмоции надо сдерживать. Публика вокруг разная. Могут не понять, потом доказывай, что ты не верблюд.

Мартина

верблюд может отплеваться

Надежда Музяева

Не красиво!

Мартина

скажите ему об этом

Юлёнка)))))

мои ждут с нетерпением) а заветные лучше осуществлять в срочном порядке)) доброго времени, Марти

Мартина

это и есть быть собой

Юлёнка)))))

а как у вас с интуицией?

Мартина

временами

Юлёнка)))))

и местами.....говорят её развить можно

Мартина

можно

Юляша

так и сделайте, чтобы в другой раз те кто просит задумались, а действительно ли они этого хотят

Мартина

умница)

Галина Машир(Васильева)

Мне предлагать не надо,я такая какая есть.Но танцевать на столе?...Это сколько выпить надо?....

Мартина

вы мыслите стаканами?

Мартина

чудесно

Галина Машир(Васильева)

А,что,тут чудесного?

Мартина

стаканы это проще