Мартина

Если вам предлагают "быть самим собою",готовы ли предлагающие к вашей естественности? Может быть у меня заветная мечта станцевать джигу дрыгу на столе гостей и метнуть огрызком в лысину запоздавшего прохожего.

Ответы · страница 3
Ms. Sfera

Да ради Бога, если готовы отвечать за последствия

Идальго

Марти, ты серьёзно насчёт дрыги, или это прикол?

Идальго

ну это понятно, может лучше предпочтёшь паркет?

Мартина

а чужой хрусталь?дзыньк и нету

Мартина

вообще праздник хулиганства

Идальго

тогда - вперёд, если что, я прикрою...

Мартина

смотрю преданно и благодарно)метнула в удовольствии

Гульнара Эмбердиева

может потребности и желания немного поубавить.

Гульнара Эмбердиева

я же не настоятельно прошу,а по желанию вашему

Мариша Князева

и не говорите - по лысине я бы тоже треснула бы 😄

Ni
Nina.

мне даже не предлагают, всегда бываю сама собой

ДА
Долгих Александр

Больше всего пострадают симпатичные женщины ❤️

Сергей Кожин

Ох народ с таких как мы прифигеет, не по детски

Мартина

пусть радуется,если сам не умеет

Наталья Бибко

у предлагающих надо спрашивать готовы ли они

Елизавета Ткачёва

Естественность не исключает воспитанности.

Мартина

моя мама дворянских питерских кровей

Елизавета Ткачёва

А папа скорее всего нерусский,судя по вашему имени. Просто я никогда не слышала слово слегонца, хотя смысл его понятен.

Елизавета Ткачёва

Отлично,в каждом русском сидит либо татарин,либо представитель фин-угорской национальности.

Мартина

кто вам сказал,что я отношу себя к русской нации? моя мама имела польских кровей

Елизавета Ткачёва

Прекрасно!Каждый должен чем - то гордиться в своей жизни,- или происхождением или своими делами.А можно и тем и другим.

Таня

Просто детские шалости не все исполнились?

Мартина

а вы умеете танцевать джигу дрыгу?

Таня

У каждого свои шалости:) Никогда не хотелось станцевать на столе, наверное темперамент другой.

Таня

Удачи, только с лысиной прохожего может отложите?:) Жалко дядечку.

Евгений Стариков

Во всём знай меру, и люди к тебе потянутся...

Евгений Стариков

- Дорогой, я могу загладить перед тобой свою вину бутылкой пива? - Ящик водки! - Ухтыжб'лять! Какой ранимый!!!

Евгений Стариков

Но идти-то придётся... )))

Елена Ванюкова

Я и шкурками бананов из машины кидалась.....

Светлана Томилова

ну вы загнули)))))офигеть можно от фантазий

Светлана Томилова

он огуречик?

Мартина

нет,жив здоров,окружен междометиями гыыыы и пффф,стал плинтусом интеллекта

Светлана Томилова

вот что брак с человеком делает))

Светлана Томилова

да жалко человека,ушел в расвете

Светлана Томилова

прикольно ,у нас говорят есстестественный отбор)))

Loudmila Efstathiou

Nekotorble ne daut cebe ot4eta,predlagaia ,,bblt' camim cobou''komyto... 🙂

Та
Таня

они не готовы даже к моей речевой прямоте

На
Наталия

Они просто питают надежду увидеть чудо)))

Мартина

как же им в этом отказать?

На
Наталия

Зачем отказывать? Пусть наслаждаются)))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это уже не само собой а заскоки и моразм

Мартина

маразм,Надежда и он имеет другие формы выражения

Воля Попова

Что с жиру беситься начала???

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это просто на самом деле глупые выходки до безобразия взрослого человека.А пусть ваша взрослая дочь или сын сотворят это при людно на своей свадьбе,как вам весело будет под смех гостей которые по умнее удалятся с вашей свадьбы или просто уйдут со знанием того что вы не адекватный человек,и не думаю что у вас будут в друзьях умные люди

Воля Попова

А я по себе не сужу, я прожила такую жизнь что мне такие глупости в голов не могли прийти.

Сергей

Возможно вам и шест может понадобиться

Мартина

извини и наврядли-это элементарная грамматика

Сергей

Я смотрю на что ты способна...

Сергей

Значит ты свое отанцывала...Бабушка Мартина

Мартина

смиритесь со своими фантазиями

Сергей

Какие фантазии к черту...С тобой даже скучно никакой фантазии ...скучная

Лариса Еськина

да! а нужно ли быть всегда самим собой

Лариса Еськина

А если захочется кому то на голову вылить баночку сметаны,чем это чревато

Лариса Еськина

Представьте себе иногда да,с внуками когда общаюсь

Лариса Еськина

Я о нем вспоминаю когда заглядываю в удостоверение личности,а потом какие мои годы,так ерунда

Лариса Еськина

Моя мама (царствие ей небесное),всегда говорила что мое детство умрет вместе со мной

Олечка Волкова

Прикольно))) Я тоже хочу джигу-дрыгу)))

Олечка Волкова

Не, ну а что? Прикольный такой танец))) Я тут намедни пыталась повторить-фиг тамуласверн! Только ногу