Lira Ziyaeva

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту....

Ответы · страница 2
Ольга Акимова(Руденко)

Тут уж как повезёт! если в тебе есть любовь, то все становится вокруг красиво и прекрасно! Бывает и красота откраивает глаза душе, и мы понимаем что в жизни самое главное ЛЮБЮВЬ!

Rima Kravcenko

ой как правда.один ответил по существу о любви.редкий экземпляр на этой спрашке сппасибо.все глаголят о любви и мямлят что и сами не пони ают аж в дневник занесла ваше мнение

Gio S.

нет! просто некоторые любят не красивых и им пофиг! она или он все равно лучше всех для него....) не может быть некрасивая красивой в чьиих то глазах! просто ему это маловажно

Галина Лаврова

а знаю и такое... этот красивый или красивая как откроет рот и полилась речь от которой тошнота. а другой и не красавец(ца) а посмотрешь в жизни все для него

Gio S.

это другое совсем! не бывает и красивой очень и чтоб умная была! но кому что....вот для меня главное что порядочная была!

Денис Зенушкин

я на своем опыте могу сказать что красота тут играет второстепенную роль, я когда влюбился, мне хотелось прилипнуть и не отлипать никогда, а про красоту я вообще не думал

Мади Рахимберлиев

Думаю красота потом любовь. Если ваш любисы стал уродом после аварии вы бы его так же любили? Каджое утро смотрели на его иузуродованное лицо и так же любили сомневаюсь

Мади Рахимберлиев

Конечо любовь матери к сыну это правда а все остальное не доаказано в моем случае

Алексей Близнюк

Это не вопрос,а скорее утверждение по форме.А красоту человек любит всегда,просто злость,жадность,тревоги,ну много чего делают людей некрасивыми,и они надевают маски

Екатерина

Не заменит внешность губ ни ярких нежность,маленького сердца простую доброту...Преданность и верность не заменит внешность...Только вот ни каждый видит эту красоту...

Пэ
Пэгги

впервые такое, что к одному и тому же человеку, дважды в один вопрос зашла...оказывается уже писала Вам...а про любовь...да! порой именно она заставляет увидеть красоту!

Е*
Елена *******

Не заменит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту. Преданность и верность не заменит внешность.
Только вот не каждый видит эту красоту.

Se
Setepai

👍🤝😇💐

И*
Игорь *

Сначала все смотрят на внешнюю красоту, потом знакомятся, общаются, и уже потом любят внутреннюю красоту. Вы же не станете знакомиться с не красивым парнем

Татьяна Селиванова

В деревне проводят конкурс красоты. Дедуля приводит свою бабушку, ему говорят:-Да, ты что, дед! На конкурс нужны красивые! Дед:- Так моя-то - красавица и есть!

Сергей Селезнёв

вот это дедушко....волшебник.... 🌹

Виктор Молчанов

Это всё сказки. Женщина не красивая, развернула сидя ноги так, что мелькнули трусики и юбка немного приподнялась. И всем красавицам, там делать нечего...

Галина Лаврова

оденете фуфайку на лицо.. тогда вперед

Виктор Молчанов

Так всем мужчинам не наденешь. А инстинкт - он от Природы...

Олечка

Хм... красота есть во всем абсолютно, и можно и без любви увидеть красоту) А вообще любовь - это очень сложное понятие.... так ни кто и не объяснил что это))))

Виктория Арагон

Верно замечено.Будто глаза открываются! Представляете, сколько спящих в округе, не понимаюших зачем вы проснулись, спать, ничего не делая им приятно.

Мурзахмат Мамаджанов

Смотря какая любовь. если человеческая нет, любовь-это как любопытство чувств, Нет любви выше чем уважение. Высшая любовь-это любовь ко всевышнему.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Красота - сложное определение - вот у негров Африки, например, с красотой немного иначе, и что такое любовь для них?....А, похоже, так же, как и у нас...

Виктор Шаламов

Точно сказано. Почти как в книге В.Гюго "Человек, который смеётся" когда слепая девушка полюбила физического урода, разглядев в нём большую душу.

Иван Ковалев

Любовь слепа и нас лишает глаз, не видим мы того что видно ясно, Я видел красоту, но каждый раз, не мог понять, где дурно, где прекрасно. У. Шекспир.

Андрей Мещеряков

одно от другого не отделимо, одно как бы вытекает из другого, но сначала мы замечаем красоту физическую, тут, правда, у всех это понятие разное

Валерий Valeriy

От мыслей хороших ,уходят невзгоды...Просторней становиться истины путь...Вера с Надеждой не выйдет из моды...Если любовью наполниться суть ...