Lira Ziyaeva

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту....

Ответы · страница 3
Галина Петровна Сяфукова

солнышко, ты о чем спросила? что-то новое хочешь услышать или надо повторить твое (не факт, что твое?) умозаключение? риторический вопрос!!!!!!!!

Наташа

Здравствуйте,Галина Петровна!!Я ,для Вас,извините конечно,не солнышко.......если Вам,чем то не понравился мой вопрос,я не принуждаю никого останавливаться и отвечать,просто пройдите мимо......пропустите и всё.......хорошо будет и Вам и мне...

Просто А...

Вы говорите об отношениях между людьми... Но, если говорить об окружающем мире вообще, то и красота вполне способна вызывать чувство любви.

Александр Моисеев

Это должен понять каждый ведь мы любим за красоту.
Любим человека за красоту и доброе сердце
Природу за ее создания
Жизнь за ее подарки

Инга Грицай

Мне кажется и то и то. И красота, и любовь... Ведь у каждого свой вкус красоты.. Кому - то нравятся с такой внешностью, кому - то с такой..

Сергей Селезнёв

Любовь и красота Когда-то мир спасли, А зависть, ложь и горе То сделать не смогли.

Татьяна Козина

Красота вызывает восторг, а восторг свойственен и любви. Они две неразлучных сестры. Любовь умеет в уродливом распознать красоту.

Галина Васильева

Да вы правы. Не красота заставляет нас любить, а любовь делает красивым того, кого любишь, даже если "... и глаз подбит и ноги разные"

Наталья Вованова

В наше время мужчины, к сожалению, чаще "клюют" на смазливые лица и длинные ноги... Хотя, совершенно согласна с вашим утверждением.

Сергей Селезнёв

рыбак рыбака-видит из далека... 😄

Татьяна Гапошкина

Да,именно.так.Моя бабушка говорила,неграмотная крестьянка: Не по хорошему-люб,а по любу -хорош. Вот так.В молодости я не понимала.

Людмила Филатова

Но почему то прежде всего смотрят на внешний вид и только потом пообщавшись видят внутреннюю красоту А вообще я согласна с Вами

Ирина Конотопова

Ну почему. Красоту может видеть любой а не только влюбленный. Но вот только влюбленный иногда способен видеть красоту любимой

Галина Чеколаева

Э.Багрицкий: ...так что есть красота? и почему её обожествляют люди? Сосуд она,в котором пустота? Или огонь,не гаснущий в сосуде?

Кай Каев

Да, а но заглядываемся мы на красивых, тут уж на время ум отключается, а влюбиться можно и в красоту, а потом в душу и наоборот

Лана ...

любовь и насилие - не совместимы, любовь не может заставить, она может наполнить весь мир красотой, которую видит только она

Лариса Иванова

Чего-то не хватает в мысли... Чужая красота не захватывает, скользит по поверхности. Своё родное всегда и любимо, и красиво...

Станислав Ухванов

Согласен с первой частью вопроса, а вот со второй согласиться не могу... Любовь искажает действительность в лучшую сторону.

Александр Шунько

Это наша Душа! Любовь в этом случае одно из красивейших её качеств! И в этом же случае Любовь становится ВИДЯЩЕЙ и ЗНАЮЩЕЙ!

Александр Тельных

у человека много чувств для восприятия красоты...любовь усиливает эти чувства, и делает всё, что было красивым-прекрасным

Это Я

Ну почему, состояние человека внутреннее, как видит мир? Если я вижу в чем то, ком то красивое... Не значит что это любовь...

Se
Setepai

У каждого своё мнение,по этому любовь разная.То что для вас любов или нет для другого означает инное

Это Я

Разная... От состояния и понимания) любовь- одна, но вид разный... Сбоку, снизу, сверху- с какой стороны смотришь)))

Se
Setepai

Не одна

Se
Setepai

А с гостями )))

Se
Setepai

👍😁

Александр Рунаев

А ведь красоту не видят,она невидима.Её творят и строят двое,при этом соревнуясь,в умении,состязаясь за право быть лучше

Александр Рунаев