Ну Не Прынцесса Я

Сколько обломов вы готовы стерпеть, пока не потеряете надежду?

Ответы
Zafar Dodoev

Этот мир сам состоит из обломков, по этому я готов принимать жизнь так как он создан. Надежда это то что не приставляешь ты сам, надежда находиться внутри коробки а коробка внутри обломков.

Калиниченко Игорь

Разбитые коленки, травмы на руках . Знаете кунилингус не всегда бывает в койке. Ей, это нравится , это важнее чем кончит она или нет. .шесть раз умудряется , милая.

Александр Шапко

Всегда женщине предлагаю один раз, если нет согласия, дальше говорить не о чем, т.к. у женщины нюх, она сразу унюхивает партнёра

Константин Корзинкин

Что наша жизнь?.. как не один большой... эксперимент. Всевышнего над нами. А надежда умирает последней.

Михаил Бычков

....три - первый по дурости , второй по недоразумению , третий это уже система, надо остановиться,

Анатолий Митенёв

Ну кроме надежды есть Вера и Любовь, всех разом нек теряют, а Обломов- - это не наша эпоха.

Александр Шляхтун

Считать некогда... Ведь в стране творится непонятно что! И когда закончится неизвестно!

Николай Гридин

Они постоянно происходят... я уже к ним привык, как родные стали( с лёгкой иронией).

Александр Поляков

Каждый раз, как последний облом, но я все равно надеюсь, так что кажется безлимит)

Николай Галыгин

Надо строит реальные планы,а не терпеть обломы,поскольку победа вдохновляет.

Смена Мерности

Важнее вера. С ней строятся новые мосты, мечты и открываются возможности.

Дмитрий Кочнев

Достаточно одного раза, но если полюбил, то до тех пор пока не разлюбить.

Володя

А зачем ? Проще же мечту превратить в задачу и решить её в нужный срок...

Се
Сергей

Никогда не потеряю надежды, потому что точно знаю, что добьюсь своего.

Ну Не Прынцесса Я

В любой ситуации?

Се
Сергей

Да

Три3Ло Zloe

Надежда - самообман . Обломы - для успокоения терзаний безвестностью.

Владислав

Какой смысл узнавать,ибо такого же количества у других не будет

Игорь L

в человеке заложено отдохнуть, а потом снова начать - так думаю

Дикий Ёж

Эээ...да я каждый месяц лотерейки покупаю, это значит....пока 36)))

Ну Не Прынцесса Я

На рекорд идёшь

Дикий Ёж

Ну....я что то делаю для покупки))) Не ипотека же))))

Дикий Ёж

Лотерейки)))....Ну или ждать смерти родственников)))

Ну Не Прынцесса Я

Не надо ждать

Дикий Ёж

А вот и не уговорите, не буду. Все само)))

Roman R

Много, меня уже человек 10 в ЧМ кинули из-за странных вопросов ))

Roman R

*в ЧС

Данил Матвейкин

Надежда--мой компас земной....... Соответственно бесконечно..