Данунах Первый

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истори

Ответы
Егор Георгиевский

когда в этом галимом сайте-выкладывают философию-взникает вопрос-а не ошибся ли пользователь...тем более это не вопрос...

Елена Журова

Некоторые, чтобы достичь вершины, готовы даже дерьмо есть, а в итоге все равно в этом же дерьме и оказываются!

Ел
Елена

Каждому свое..... А с индейки какой спрос, что на земле, что на ветке - финиш один.... День благодарения....

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

~Вредная~

Манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Елена Тарасова

Ты лучше голодай чем что попало еш,и луче будь один чем вместе скем попало!!!!!!!!!!!

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Вера Калинина

...гибель не страшна герою, пока безумствует мечта!
Блок А. А.

Данунах Первый

манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Любовь *

достигай вершины с помощью своих собственных сил

Эльвира Герасимова

Копаться в чужом говне - потерять свою жизнь!

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Эльвира Герасимова

Очень поучительная мораль!!!

Sasha Karasyov

есль много гавна вредно для здоровья))))

Данунах Первый

Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья. Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

@ш@т@н @ниг@мис

желание индейки сбылось,но не умом!

Надежда Шпакова

.......не лезь туда куда не просят.....

Светлана Трунилова

Зря помёт клевала...Ха-ха-ха!!!!

Данунах Первый

манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Светлана Трунилова

Это мораль?

Елена Барбашова

Дура безмозглая ( индейка)...

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Елена Барбашова

Здорово! Кто автор?

Данунах Первый

интернет)))

Серикпай Калабаев

не надо есть чужое гавно!

Валентина Руссаева

из дерьма добра не будет

Светлана Клишина

не жрать что попало

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Ир
Ирина

думай,что делаешь.

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Ир
Ирина

вы наверное правы.

Елена Габриш

не надо есть помет

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Елена Власенко

Вот наелась )))

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.

Валерий Аминжанов

жизнь-гавно

Данунах Первый

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.