Евгений

Считаете ли вы измену ошибкой?

Ответы
Ти
Тишина

Все люди ошибаются. Измена это предательство. причиняющее боль, разочарование. Кто то прощает, если видит, что человек искренне раскаивается. Многих ошибок не было бы, если бы люди следовали совету :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете какой замечательной была бы жизнь на земле, если бы все следовали этому совету, почему не применяют, как по вашему?

Евгений

🤝

Ти
Тишина

🤷‍♀️

Евгений

😎🤝

Глинка Ольга ( Царик ).

Я считаю измену огромным разочарованием . Да , это проступок который разрушает все . ДОВЕРИЕ . УВАЖЕНИЕ . ЛЮБОВЬ. Но измена все таки измене рознь . Если это не серьезное увлечение , роман , а отчаяние или сиюминутный порыв , то НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛИТЬ РЕВНОСТИ УБИТЬ ЛЮБОВЬ , там где она живет . Ведь ВСЕ ПРОХОДИТ , рано или поздно . И боль утихает , но не стоит за измену расплачиваться любовью .

Евгений

😎🤝

Eлена Вологжина

Нужно разбираться в конкретной ситуации. Бывает иногда молодые поссорятся и понеслись гадить друг другу. Тут может быть и ошибка. А если другую полюбил, то измена. А ещё есть предательство. Когда он давно разлюбил, завёл другую. А тебе продолжать врать и сохранять тебя, как запасной аэродром. То есть измена с причинением вреда, унижения, это предательство.

Mister Farid

думаю, аналогично, как в том фильме, где дочь старшеклассница признаётся матери, что беременна. та, мол, как ты могла и всё такое, а дочь такая: ну, это вышло случайно. а мать: то есть, ты хочешь сказать, что просто шла по дороге, споткнулась, и упала на мужской половой член?

Евгений

😎🤝

Mister Farid

🤝

Евгений

😎✌️

Виктор Шаламов

Однозначно! Измена создаёт столько проблем, что в тысячи раз перевешивают удовольствие. Удовольствие на полчаса, а проблемы на всю жизнь.Сфотографируют и будут шантажировать. Любовница начнёт требовать деньги и подарки. Или компостировать мозги. И т.д.

Евгений

С вами не поспоришь , всё так.

Sergey Abramov

Безусловно! Осознанная или нет, но всегда ошибка. Кстати, измена - это грех (ну, так считается). А в старославянском языке (и до сих пор в болгарском, сербском и македонском языках) есть слово "грешка", означающее именно ошибку.

Евгений

😎🤝

Александр Тихонов

Если любите ту, которой изменили, то это преступление. Если раньше любили, которой изменили, то это серьёзная ошибка. А если никогда не любили, которой изменили, то наверное тоже ошибка - что не разобрались с выбором.

Евгений

😎👏

Трушков Алексей

Это слабость ,и раздолбайство изменить очень легко а вот этого не сделать сложнее но это именно женщин касаеться им легче изменить к ним по 30 человек в день подкатывают а мужику к девушке бегать надо тежелее

Евгений

😎🆗

Вакиль

это не ошибка, это осмысленный ход, шаг в жизни. В момент совершения это не ошибка. А вот когда пройдут года, и Вы поймёте, что тот Ваш партнёр был от Бога, тогда только поймёте, что это была ошибка...

Евгений

🤝

Любовь

Нет, это или глупость или предательство, ни с тем ни с другим рядом быть не стоит. У мудреца спросили: «Если человек любит, он вернется?» Мудрец ответил: «Если человек любит, он не уйдет»

Евгений

😎🤝

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Как интересно написан вопрос. Измена это предательство. На это люди идут осознано. Не бывает так что шёл и тут бах! И ты уже в ней) Это не ошибка. Это спланированное предательство.

Евгений

😎👌

Елена Щупак

Может это судьба, любовь? Но лучше по-честному, без обмана. А лучше всего - верность и любовь на всю жизнь. Само по себе ничего не бывает. Чувства важно уметь хранить и развивать...

Евгений

😎💐

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Ошибка - это непреднамеренное действие. Человек не знает последствий принятого решения. Тут же все заранее известно. Это осознанное действие и ошибкой считаться не может

Евгений

😎👌

Виталий

Если измена с согласия кого-то из супругов, то не ошибка) Иногда можно. Главное, чтобы не отодвинуться друг от друга. Чтобы измена не послужила поводом для разрыва отношений.

Евгений

😎🤝

Бактыбек Эркинбаев

...,Очень много разновидностей измены и ошибок.., есть измены Родины , взглядов , веры , и.т.д.., и ошибки -в расчетах и нормах , в решениях и исполнении ..,!! ..,какой из них взять..,??

Евгений

Жены.

Бактыбек Эркинбаев

..,в зависимости от характера и обстоятельства и все это к чему приведет..,??

Евгений

🤝

Се
Сергей

Ели потом пожалеешь то это ошибка. Если идешь на измену осознанно и у тебя есть на это причина то для тебя это даже не предательство. И только для других это предательство.

Евгений

😎👍

Саманта Стэл

Это не ошибка, это грех. Такой человек не во что не ставит отношения и думает лишь о себе он эгоист. Это грех совершается на сразу, человек идет к этому постепенно.

Евгений

😎🌹

Нина Ермак

Человек, который изменяет своему близкому, просто находится на низкой ступени человеческого развития. Его ещё будут учить и учить, кстати, весьма жестко.

Надежда Максимова

Ну да, это как анекдот про слепого в женской бане.
Он там пристроился к одной бабенке. Та возмущается: Васька, так ты ж меня е...шь!
ОЙ, а я и не вижу. Ошибся.

Евгений

😂🆙

Лина

Нет. Синоним измены - предательство. Человек предает не только другого, но также он предает свои лучшие человеческие качества - верность, порядочность...

Евгений

😎🤝

Лина

🐊

Евгений

☄️