Евгений

Считаете ли вы измену ошибкой?

Ответы · страница 4
Елена Малис

измена это предательство в отношении другого партнера,ошибки могут быть в тетради

Александр Кузнецов

нет. это осознанное действие со всеми вытекающими. считаю это плохо, но не ошибкой.

Татьяна Черненкова

Это выбор....нет умения ценить, то что имеет и поиск лучшего на стороне -это мираж...

Светлана Зайцева

Измена - это предательство, а повторная измена предательство с особым цинизмом.

Светлана Зайцева

А это что? немного похоже на знак с авто.

Светлана Зайцева

Надо запомнить!!! А то у меня мир ассоциируется с голубем и глобусом!

Роман Незнамов

Это не ошибка.это выбор.который сделал изменник.подлый.постыдный.но его выбор.

Нино

Ошибаться изменяя? Не думаю, что так может быть..... Уж если измена - то измена.....

Валерий Прокудин

А что в вашем понимание измена? Если это перепих ,то это просто потребность.

Евгений

Так и есть потребность в половом контакте.

Валерий Прокудин

Это посто,необходимо уделять внимание своей половинке.

Юр
Юрий

Ни в коем случае. Опытом, помогающим понять, что своя ничуть не хуже других.

Гутен Морген

Ошибка- это когда ты ботинки не на ту ного надел. Измена - всегда осознанна.

Эл
Элексей

нет измены . есть восполнение недостатка . дар добра и заботу страждующим .

Blink Joshua

Какая такая ошибка, это жизненный путь и человек решил что ему всё можно...

Дмитрий

Измена это не ошибка - это действие а там и последствия от действия будут.

Виталий Рогов

Измену, последствия которой оплачивают невинные люди, считаю подлостью

Татьяна А.

Женщины идут на это от обиды.Такая месть,все убеждены,что так надо было.

*** Белка ***

А воровство - неудачной шуточкой, а убийство - небольшим конфузом?.. Нет.

*** Белка ***

У меня эмоций или в теме вопроса? У меня эмоций - ноль, а мнение см. - выше.

*** Белка ***

Универсальный ответ. Я украду это))

*** Белка ***

Ну вот. Не зря проведены минуты перерыва))

Елена

Горьким опытом. Для обоих. Я не говорю про потологию, там и так всё ясно.

Мария Мерзлякова

Это самая нелепая ошибка человека, которую, лично я, не прощаю никогда.

Сильвия Нагваль

Ошибка - тоже опыт. Просто болезненный, в отличие от опыта позитивного.

Галина Дембковская

нет не считаю но прощать наверное надо...и тогда посчитать что ошибка...

Любовь Дувалова

Изменить значит навредить..причинить боль..Поэтому ошибкой не считаю