По
Половинка

При введении ЧС государство берёт на себя какие обязательства?

Ответы
Алексей.

Все что связанны с обеспечением жизни деятельности граждан. Но оно прикрылось словом самоизоляция, что означает выживайте сами и государство вам ни чего не должно......

Алексей.

Они бедолаги то же между двух огней.. Но даже все их указы о ЧП не являются правомерными..

По
Половинка

поэтому крестный ход идёт вокруг городов.

Алексей.

Скоро все выйдут...

По
Половинка

надежда есть

Алексей.

Всё в этом мире не постоянно...

Епифания

Только ЧП, а не ЧС... но это детали. Обязательства чётко прописаны в законах и они весьма значительны. Поэтому Путин и не вводит ЧП в России, денег жалко!

По
Половинка

детали обоснуйте фактами

Епифания

Почитайте сами закон о ЧП

По
Половинка

значит ЧС

Гаврилов Александр

очень многие
но мы этого не дождёмся
мы же сами изолируемся

По
Половинка

при помощи оповещения?

Гаврилов Александр

оповещения - это формальность

А(
Алёша (Клайд)

Да. Наказывать

Шустрый Медляк

Охранять

По
Половинка

пустые улицы

Qugen Wolf

Все