Ки
Кира

Ну почему так: какой бы ты ни был рациональный, когда эмоции сталкиваются с рассудком, они побеждают?

Ответы · страница 15
Хусаин Ибатулин

где прочла?

Ки
Кира

Почему прочла? Мои сожаления...

Марат Кумашев

Сила воли

Ки
Кира

Не совсем владею информацией, истерику наблюдала только у других со стороны, но думаю, мыслей там нет, одни эмоции: боль, страх, злость

Марат Кумашев

Мужчино должен уйти или прадалжать рушатся?

Ки
Кира

Ну это смотря какой мужчина. Ведь женщина очень слаба, истерика - показатель этого. Уходить, значит, лишить её защиты. Думаю, переключить её надо на что-нибудь или согреть мелочью, например, горячий чай (или что она любит), конфетка и добрые слова (только не я тебя люблю)

Марат Кумашев

А почему не я тебя люблю ?

Ки
Кира

Потому что эти слова требуют ответной реакции, а девушка в момент истерики не может адекватно реагировать, лучше сказать: всё решимо, не волнуйся, я помогу

Алексей

не всегда

Ки
Кира

Но этого ИНОГДА хватает с лихвой!

Алексей

а Вы не позволяйте эмоциям распускать руки

Алексей Музыка

е всегда

Алексей Музыка

бывает и так...а бывает по другому---человеческая натура

Ки
Кира

Как легко всё списать на натуру....

Ки
Кира

а ещё на погоду, настроение, направление ветра...

Сергей Батрак

звери мы

Ки
Кира

По факту - да, но не так примитивно

Сергей Батрак

ну давайте пустимся в рассуждения бытия...коротко и ясно

Armen Markosian

Мы живые

Алёна Sötnos

Это в природе людей. Эмоции на автомате срабатывают .

Алёна Sötnos

Привычка. И сломать ее сложно.

Павел Савенков

чё?

Ки
Кира

Могу по-украински: ну чому так: якою б ти не був раціональний, коли емоції стикаються з розумом, вони перемагають

Павел Савенков

на дифозомолекулярном уровне квантофизольные части дихлорметалинового вещества не кристализуются!!! Всё очень просто!!!!