Ки
Кира

Ну почему так: какой бы ты ни был рациональный, когда эмоции сталкиваются с рассудком, они побеждают?

Ответы · страница 4
Вячеслав Павлов

- смотря чем чаще пользуется мозг: эмоциями или рассудком рациональности... )))

Вячеслав Павлов

- по сути никакой войны между эмоциями и рассудком рациональности - нет, что бы что то из них побеждало, поэтому остаётся лишь скорость реагирования, которая зависит от нейронных связей. )))

Елена Ельшина

Это правильно! Нужно жить сердцем, а не разумом! Разум это для корректировки!

Ирина Ириночка

Это точно! Нужно постараться вовремя рот закрыть, чтобы эмоции не выпускать.

Ксения Воробьева

потому4 что мы - женщины! У нас такая природа. У мужчин совсем всё по-другому...

Гульжан Мухадиева

Не всегда. Если только ооочень сильные эмоции. Но ведь все можно поправить...

Наталия Крым

надо иметь волю своего духа. Но это так сложно что иногда просто невозможно.

Игорь Оттев

Любой человек живёт эмоциями... Только дураки живут без эмоций,-по энерции...

Григорий Gritz

это всё природа виновата))) если бы не так , то зверюшки бы всех давно поели...

Дмитрий Лебедев

Не всегда, а только когда рассудок это позволяет! Ему тоже нужно отдыхать....

Александр Лемберг

Да???? По моему они отступают в дальний угол и ждут чтоб их впустили обратно.

Ки
Кира

Оригинально, спрашивать у потенциальной жертвы подсказки

Александр Лемберг

Вы жертва для меня излишне потенциальная в силу величины расстояний между нами, но стали несколько ближе в силу общения, находитесь в стане потенциальных жертв (партнеров), у кого кроме Вас мне спросить...

Ки
Кира

У себя. Думаю, опыт позволяет, покопайтесь в памяти. И страсть захватите, не забудьте

Александр Лемберг

Да солидарность не знает границ и расстояний))) Страсть наказана, захвачу юмор, ласку, терпение может голову сберегу.

Александр Лемберг

Списибо, приятное вышло общение.)))

Петрушин Роман

Потому что только эмоции в конце концов заставляют тебя начать рассуждать

Aлександр Тринадцатый

Узнать свои механизмы управления порой самая важная задача в нашей жизни!

Елена Стенина

Эмоции принадлежат сердцу, а рассудок голове...выбираешь всегда сердцем ...

Ал
Александр

это оптимальный вариант, другие были бы хуже, не попробуешь, не узнаешь....

Валера Артемов

Ну это нормально.мы же русские и живем душой, и эмоциями.другой нации нет!

Татьяна Ларионова

Потому, что Вы Кира, а вот были бы Кириллом, была бы совсем другая история

Жанна Сим

потому- что эмоции идут от сердца,,,а сердце почти всегда побеждает разум

Кирилл С

У девушек это бывает не реже 1 раза в месяц, а у мужчин случайным образом

Den Iska

потому что эмоциями заведует средний мозг а рассудком кора- развивайте

Владимир Трунов

Это как цунами, а его не остановишь. Правда, после много неприятностей.