Женщина Любимая🐠🐒

Вот жизнь настала, не то что встретиться, написать некогда😟в сутках однозначно стало меньше часов, вам так не кажется??

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я когда работал с 7.30 по 17.10 т о всегда находил время прочитать и написать. А сейчас просто человека нет

Женщина Любимая🐠🐒

Печально

~Глаза Цвета Ночи~

Ржу .. Сегодня увидела название магазина 24 МНОГО..)) А там отвалилось название ЦВЕТОВ, но было забавно )

Татьяна Черненкова

Не кажется, так оно и есть, только уснёшь, просыпаться надо ...утро уже )

Женщина Любимая🐠🐒

Вот ...а уже и вечер заканчивается😏

Котик - Наркотик )))

Просто мы мишурой всю голову забили и место не осталось для важного

Женщина Любимая🐠🐒

Надо что то с этим делать

Игорь

Точно. Не успел позавтракать, уже обедать пора. А там и снова утро!))

Ba
Baltico

Часов столько же, но летят, словно бегут от тебя, как ошпаренные)))))

Ни
Николай

Нет,не кажется, не точно на писать,давай встретимся

Женщина Любимая🐠🐒

В Балагое?)))))

Ни
Николай

На твое усмотрение, Подумай в какой день,неделю,месяц?

Женщина Любимая🐠🐒

Обязательно)

Ни
Николай

🌹🤗

Елена Некипелова

Часов хватает, а писать некому

Женщина Любимая🐠🐒

Мм((

Один В Поле Воин

Ещё как кажется...

Беатрис

Кажется

Га
Галина

👍🙂

Елена

Да