Татьяна

Полезная информация.... Если срок годности йогурта окончился, знайте, что имеющиеся в нем бифидобактерии вовсе не умерли - они просто перешли на сторону зла.

Ответы
Елена Ваенга Ⅱ

Если срок годности йогурта подошел к концу, - йогурт превратился либо в боевое отравляющее вещество, либо как минимум в слабительное :)))))

Юрий Мокану

Могу возразить...иногда люди страдающие запором могут сказать спасибо этим бифидобактериям которые перешли на сторону зла )))

Татьяна Ивченкова

Вот выпьешь такой и тебе сразу скажут: " ... Вы ВЫГЛЯДИТЕ ТАК как будто У ВАС ЗАКОНЧИЛСЯ СРОК ГОДНОСТИ,"

Татьяна

)) ага ))

Татьяна Ивченкова

♥ ♥ ♥ - но мы не бифидобактерии))) На сторону зла не перейдем, будем жить!!!

Sergei Chernenkov

ржунимагу

Татьяна Ивченкова

Я тоже уже "поржала" сегодня, когда смотрели видео про лошадей, такое лирическое с музыкой до слёз, и когда пошел текст про то что "она заржала, глядя ему вслед..." было классно!!!!

Sergei Chernenkov

)))))

Татьяна Ивченкова

♥♥♥ Пока, хорошего дня!!!

Руслан Булаев

да что ты,это звучит так из условно патогенных, они бактерии,стали патогенными

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

ну и смысл: копировать фразу на одном сайте, чтобы перенести её на другой?

Мишаня Борзов

а это значит , что его все равно можно съесть) это хорошая новость)

Зайтуна Халикова

считаю йогурт вообще вредной едой, лучше кефир пить

Татьяна Ивченкова

Зачем обижаете их)) Они просто не действуют и всё)))

ОК
Ольга Ковтуненко

сторона зла - это тоже хорошо... чистка организма)

Валерий

да попридумывали всякую хрень,а потом страдают.

Ольга Одарченко

Да, уж , вынесут из тела все что надо и не надо !

Оля Боярська

дякую. частково така інформація відома

Ella Shalenko

Буду иметь ввиду, очень ценная инфа))))

Татьяна

))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

И что с ними делать?Сдать на опыты?))))))

Ирина Кононова

его можно использовать в стряпню

Юрий Сурков

понял вступаю в борьбу со злом

Hanzo Hasaschi

я и не пью просроченное))))))))

Александр Грызлов

ну будем зло уничтожать..:)))

Дмитрий Иваныч

Спасибо! Буду иметь в виду.

Александр Соловьянов

И это должно меня утешить?