Сергей Погосян

Кризис... кризис... А как в субботу бухать — деньги у всех есть!?😂

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ага... Бухать, за компом или в мобиле (на какие шиши купил(ла)) сидеть и в спрашке жаловаться на отсутствие денег и плохое правительство😁

Valentin Garmanov

-Что значит -в стране кризис? -Кризис-это у них там ,на верху...а унас стабильность -мы как были в заднице ,так в ней и остаёмся...

Владимир Горшков

Еще с давних времен тянется поговорка--легче найти деньки на выпивку,чем на хлеб.

Наталья Викторовна

Вечером.... в пятницу...... )))))))))))))))))) 13-го.......😱

Надежда Гончарова

Все нищие,но у всех Айфоны,планшеты,интернеты

Валентина Ярославцева

вот и я о том же..и по 3 раза за границу летать

Анас Султаншин

бухать это за слово определение может дашь

Инга

а на зто деньги всегда находятся)

Костя Н

нету никакого кризиса-придумали

На
Наталья

ага! и фейерверки запускать!

Наталья Солдатова

здесь тоже кризис общения

Ирина Тарусина

Да не интересно бухать))))

Olga Olga

на это всегда найдуться

Елена

это кризисный капитал)))