от куда берутся эти ублюдки, которые убивают Ветеранов за ордена ?

Ответы
Алексей Шекоян

как, вы ек знаете ?сами таких плодим и воспитываем ... измываемся и воспитываем

у меня два сына , я даже и представить такого не могу, что они так поступят.

Алексей Шекоян

они - нет, а другим море по колено

я все равно не могу понять

Алексей Шекоян

невоспитанный человек - жестокий

Деман Ва Плати

Это обычные люди, которые погубили свой рассудок алкоголем и наркотиками.

согласна, а что потом?

Деман Ва Плати

Потом они отправляются в тюрьму, больницу, могилу. Эти люди уже неисправимы. Всё что можно сделать - это изолировать безнадёжно больных. Нужно заниматься профилактикой, которая должна начаться с возрождения гуманитарных наук, так как они смогут сформировать у общества правильное мировоззрение.

опять согласна

Деман Ва Плати

Государство занимается решением проблем, поступающих от следствия, но не от причины. Следствие - преступление. Причина - неправильное мировоззрение у человека. Ничего не делается для профилактики. После распада СССР отдали СМИ и РПЦ информационную работу с населением. Ни одно и второе на это заведомо не способны. СМИ это бизнес, а бизнесу интересен капитал. Для СМИ выручка с тиража уже не так важна, как доход от проплаченых статей и рекламы, поэтому рассчитывать на их альтруизм не стоит, а РПЦ ведёт деятельность на основе Еврейской мифологии, которая чужда Славянам, причём сама по себе несёт экстремизм: убей и дискриминируй неверных, отдай всё имущество, не дёргайся, чтобы не согрешить, а дождись своей смерти покорно, живи, чтобы умереть.

Oltaviro

И еще интересный вопрос: кто их воспитывал? Они не из детдомов.

да согласна

Александр Шебалин .

Не знаю,но таких нужно прилюдно расстреливать.

да и это будет правильно

Виталий Нечаев

Это часть нашего общества...не малая....

худшая

Виталий Нечаев

Одна из них...

Юрий

вырастают среди нас, как ни странно

у меня в голове не укладывается

Юрий

тем не менее - недоглядели где то, упустили. Вот и результат

это исключение

Юрий

так мы говорим чтоб оправдать себя

Николай

Всё оттуда же, бабы нарожали..)))

а где мужики были

Николай

Спились или в поте лица хлеб насущный добывали в лихие 90-е..))

Анатолий Плотников

дедушки и бабушки воспитали

вы не правы

Анатолий Плотников

вы не правы -а они не из америки прилетели?

Валерий Свиридов

А подумайте кто их воспитал

я уже думала, но не мать же ему сказала, иди и сделай это .

Валерий Свиридов

И все же это воспитание И мать то же Я прошел 1969

Петр Снежо

А это наши дети, других нет.

Андрей Ерёмин

Находятся среди их внуков

Вениамин Карасёв

мальчиши Плохиши,,

хуже

Галина Золотарева

это у них в крови...

может быть

Любимчик Паша

я поймал такого...

что правда

Любимчик Паша

да...он у моей тети украл отвагу орден красного знамени...и не успел уйти..они встречались ..с т

Любимчик Паша

да...он у моей тети украл отвагу орден красного знамени...и не успел уйти..они встречались ..с т

и что дальше

Любимчик Паша

этого вам знать не надо

как хотите

владимир чапленко

Женщины рожают.

ну вы вообще, а где мужчины /

владимир чапленко

А у мужчин нет такой функции- рожать,поэтому и вины впрочем нет.

все ясно

Вл
Владимир

Сами воспитали

Вл
Владимир

Пусть вместе с ублюдками на зоне посидят

нет только расстрел , я их кормить не собираюсь ,за свои налоги .

Вл
Владимир

Да там работают почти что все

тогда в урановые рудники

Вл
Владимир

Да как мне кажется Что там везде не мед

Виль Мирхотимов

от туда же...

откуда

Виль Мирхотимов

Откуда все...

Александр Чайка

от власти.

Елена ******

Интересно и ты на это смотрел? Это же ребенок.

Александр Чайка

Да смотрел.Я его плохому не учил ни чему..Сейчас кается.

Елена ******

Все равно не понимаю. в 12 лет уйти.. Жена была жива еще?

Александр Чайка

Нет умерла.Бегал типа беспризорника.Творил что попало.То воровал.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Твари

согласна

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

К стенке.без суда и следствия.ни какой пощады.

и черных риэлторов туда же

спасибо

Игорь Крылов

Где?

да везде

Игорь Крылов

Это продукт социума. Кто их рожает?)

вот вопрос, кто ?

Игорь Крылов

Женщины.