Светик Надток

Зачем Ной взял пару комаров на ковчег, че он их не убил?

Ответы
Татьяна Глущенко

ну, если брать крупно-рогатый скот, ковчег бы его развалился, а так удобно комаров, откормят, потом съедят, много они не весят, для разнообразия в пищевом рационе, короче

Ауезбек Абдыманапов

жесть ответ. Комариная ферма, мелки хоботковый скот))) под столом

Татьяна Корнева

он рассудил так:" если ковчег начнет тонуть, то нужно от кого-то избавляться)))))) решил начать с малого -комаров)))"

Ириша**))))) ....**

..Потому что Бог Сказал, Ною чтоб он взял все животных по паром )) это не имеет значения комар это или нет))))))))))

Юлия Шереметьева

ну надо же кого то птицам лопать, чтоб не сдохли с колода, т.к. бульончик с птички полезен для здоровья!!!!!!!!)))))

Любовь Шевченко

ну да всякой твари по паре... исчезновение какой- либо особи на земле чревато соответствующими проблемами...

Елена Семёнова

Затем,чтобы людям предоставить лишнюю возможность активно поработать руками,ну и другими частями тела))))

Alexandr Nikolaev

пищевая цепочка. тупой вопрос блядь я не знаю что ответить даже тебе кроме. Даже унижать тебя не хочется =_=

Олег

а зачем Чеченцы живут на земле, это же вши на теле Земли, но они зачем-то нужны, без них было бы спокойнее

Раиса Дорофеева

Потому что он был очень добрым и не мог их убить. Ну или они сами "зайцами" на ковчеге проехали)

Lady X Lady X

а почему не убил, так потому что.. каждая тварь да хвалит Господа!)))) каждой твари по паре..)))

Иннеса Петухова

Про комаров не знаю,они живут сутки ,поэтому не надо переживать они до земли не доплыли.

Василиса Щукина

ну ему было сказано"каждой твари по паре" вот и взял на свою голову и комаров ещё

Василий Влас

Я думаю , что он их не брал .... он их , просто , не заметил в такой толкотне ... !

Дина Осипова

бог велел взять каждой твари по паре. но он не говорил что надо их убивать

Cветлана Тальянова

уточни зачем они НОЮ были нужны..там помимо было каждой тваре-по паре...;)

Чип Дейл

даже комары были для чего то придуманы))) так что каждой твари по паре....

Виктория Шустова

каждой твари по паре. и про этих тварей он точно, к сожалению, не забыл

Ольга Фомина

из жалости, тварь какая никая, но зачем то ведь нужна на этой планете

Раиса Игнатьева

чтобы лягушки с голоду не подохли и не нарушилась вся экосистема

Маша Крушная

он взял птиц а прицы едят комаров вот чтоб они жили он их и взял