:T
:Thinking:

Как вам русбургер хлеб сыр , колбаса , помидоры в микроволновке ? 😋🖼

Ответы
Андрей Сурков

Офигенное блюдо) Иногда еще прикольно бутерброды в микроволновке горячие делать на хрустящих хлебцах - они не размягчаются и не нагреваются, только то, что сверху)

:T
:Thinking:

😁

Ма
Марианна

Класс!А как вам картошка в мундире из микроволновки, а потом- что хочешь туда- масло. майонез, зелень, сыр, мясо, что есть.... !!!!!!!!!

Елена Асвойнова-Травина

Я тоже такие бутерброды делаю в микроволновке, только вместо помидоров томатную пасту мажу, и еще добавляю чеснок.

:T
:Thinking:

😁

Особенная Особа=)

Вод знаиш.. я чото паследнее время пажарю грудиночки з памидоркай, з лучком и чесначком и йацыми... и таг харашо-)

Владислава Мека

Лук репчатый кольцами еще и прежде чем класть на хлеб, надо его тонким слоем намазать маслом.

:T
:Thinking:

Пасиб) но нет) С помидоркой и так сочно) Туда бывает добавляется грузинские соусы и самое огонь вместо колбасы котлеты - и ьывает не масло а плавленный сыр мажется, а сверху обычный сыр)

Владислава Мека

Я классический горячий бутерброд описала)

:T
:Thinking:

А)

Анюта Vиктороvна

Лучше в духовке.и порезать помельче,кстати чесночек с майонезом до кучи усилит аппетитности

:T
:Thinking:

🤔 духовка ... нужно будет как то всего подряд накидать и поставить , ток че выбирать - готовка чего?

Анюта Vиктороvна

Такие бутеры)в духовочке они более поджаристые и помидор успевает пропечься)я так вообще все мелко шинкую,туда чуть майонезика,зелени чеснока,и за уши не оторвать)вариант горячих бутеров с грибами чуть хлопотнее,но оооочень вкусно)так что рекомендую духовку осваивать)полезнее

Аленький🌹

А попробуйте вместо помидора. Соленый огурчик! И на хлеб сливочно-чесночный соус (чуть чуть)

:T
:Thinking:

🤔

Аленький🌹

Еще мне спасибо скажете!

:T
:Thinking:

Может) но помидоры больше люблю свежие)

Аленький🌹

И я люблю помидоры! Волгоградские

Di
Diabolus

Заебал ты этой хренью))во первых выглядит стремно,во вторых что за еда в микроволновке..

:T
:Thinking:

Не нравится не смотри😆

Марина Морская

Я так понимаю всё это запекалось: яица, помидоры, колбаса, сыр, а сверху хлеб?

:T
:Thinking:

Яиц там нет) просто хлеб потом колбаса , потом помидор , потом сыра куски большие и в микроволновку 😁

Марина Морская

Я знаю другой завтрак холостяка: открыл холодильник, почесал яица, закрыл холодильник.😂

:T
:Thinking:

Ну бывает и так😆

Се
Сежок

Было бы вкуснее. если бы продукты были менее безопасными по качеству ..

:T
:Thinking:

Ну так сыр и так хороший , помидоры не самые дешовые с торгового центра , колбаса не дешовая далеко , хотя согласен мамины котлеты из говядины выризки отборной с птицей таа куда лучше 😁

Се
Сежок

Сыр пальмовый...помидоры и пр. с ГМО

:T
:Thinking:

Не в курсе ... Ну вкусно . Не слежу за правильным питанием ... Главное что бы вкусно... Всякую зрень из совсем бюджетного жрать не могу... По минимуму ,,пуд,, если не лень в очереди стоять нс кассах то в ,, сеамоле ,, покупаю самое дорогое...

Се
Сежок

Не всё что вкусно--- бывает полезным

:T
:Thinking:

Каждому свое ... Бывают и травоеды ... Каждому свое... Но я лучше говядину сыровялкнную пачками по 100 грамм пачка по 170 рублей буду жрать вредную , чем траву хавать... Ну бутик там да колбаса не особо дорогая... Но и в разы дороже самой дешовой... Сыр да обычный ...

Свободная Как Ветер

Я люблю когда сыр на хлеб а колбасу сверху тогда сыр пропитывает хлеб

:T
:Thinking:

на вкус и цвет)

Елена Петрова(Самухина

А ещё можно вместо колбасы котлетку и тоже будет очень вкусно

:T
:Thinking:

Согласен ) часто так и делаю , тогда котлет не было)

Саныч_Сан Qwerty-Qwerty

шикарный вид! люблю повеселиться, особенно пожрать ... 🙂

:T
:Thinking:

😁

Я-Ша

обожаю такое дело , --- отец мой и мать , учили меня...........

Сергей Жиряков

блин тожэ захотел

:T
:Thinking:

😁 есть вариации главное микроволновка и сыр😆

Я-Ша

сообразим на троих....- называется.....берём супермаркет! отнимаем у генерального помидоры...., у его жены - колбасу.. рекет сусеков, позволит нам выманить колобка.... и толстый. толстый слой сыра..- находим по улыбкам ........закусываем стоя перцовочкой, согреваемся. развозят по домам .....

:T
:Thinking:

Эх... Давно бы может и повелся ток не отбирать , если ток после перцовки😆😂 щас к сожалению... Точнее к счастью повзрослел куча дел и ответственности... Водку низззя пить и отвык 😆

Я-Ша

Скатился совсем..., глядишь.., так и усыхать начнёшь...Нууу ты хоть про пивас не забывай... и вино благодеятельное...а тож я пошутил слегка.....

:T
:Thinking:

😆 та не парься все гуд . вино , шампанское пивас в меру огонь за)

Геннадий Попов

Иногда соображал нечто похожее на завтрак или ужин

:T
:Thinking:

😁

Остановите Вите Надо Выйти

Слово иностранное непонятное русскому обывателю.

:T
:Thinking:

Горячий бутерброд короче😆

Сергей Антипин

дочка с племянником всегда такие в детстве делали

:T
:Thinking:

😁

Вика Родионова

Туда еще лучку майнезику и горчицы. Вообще улет

:T
:Thinking:

😁

Ва
Василиса

Тот кто себя не любит, готовит в имкроволновке.

:T
:Thinking:

Тело не что , главное энергия 😁

Ника

Если рус бургер, то стопочки не хватает и лучка