Одинокая Волчица

Горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ниф*га не выйдет. А Вы?

Ответы
Наташа Валеева

Менделеевым и Лениным:один создал таблицу,благодаря которой можно спиться,а второй сразу же воспользовался этим,и пьяные рабочие и крестьяне совершили то,за что до сих пор расплачиваемся!Оба в долги вогнали,причём на легальных началах!

El
Electrojocker

Первого запустили -посадив в бочку размером 2 метра в высоту и полтора в диаметре-это страшно, и отказаться он не мог. Второй пьяный спал под яблоней и не мог не оценить великолепный удар в ухо, а про Гагарина он и слыхом не слыхивал....

Anatol Huber

ммм ну почему? Дядя Юра все таки сумел в космос улететь, и никакие законы и понятия в стиле "яблоки Ньютона" на него не подействовали) Великий человек Гагарин! Наш в космос полетел! Обошли америкосов... А что я? А я на Марс полечу)))

Марк Кульгавый

Задумка не плоха, но есть небольшой прокол в этой схеме, у Гагарина все получилось, а Ньютон жил за много лет до первого, и доказал он лишь теорию всемирного притяжения, при определенных условиях которую, млжно и пересилить!!!

Елена Бафоева

Почему смыться? вы читаете мысли? а если бы вы направились допустим , по машине вреиени в будущее, чтобы рассказать всему миру что там. А ваши потомки думали что вы хотели смыться. какого вам?

Светлана Солоденникова

Ну они красавцы писанные-спору нет,но так ,чтобы ими гордиться-это вряд ли я буду. А ПОТОМ ГЕНИАЛЬНЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ЧУЖИХ МУЖЧИН МНОГО, ПО-МОЕМУ ЛУЧШЕ ГОРДИТЬСЯ СВОИМ.

Александр Баркалов

А я- Королевым. Он дал первому возможность сделать попытку, а второму посмертно вставил фитиль. Если бы горючку не воровали, то Гагарин полетал бы.....

Владимир Истомин

Ну,Гагарин,конечно один из нас,и не последний,а вот Ньютоны там всякие напридумывали законов,а нам летать да плавать приходится,Архимеды,видите ли.

Валерий Гиевой

а я собой горжусь. Сбежать не собираюсь, и доказываю что жить можно в этом государстве. Ну или иногда жить. А может существовать!?!? Кому как.

Владимир ***

неудачники как и вы дорогая, один упал с самолета, у другого крыша поехала от упавшего яблока, да и вам в лесу не сладко, скорее одиноко

Владимир Кошкин

есть еще и третий, который доказал, что даже смывшись с планеты, ты будешь летать по кругам, не важно, по большим или малым! Кто такой?

Че
Черта

Горжусь своим отцом, он родил сына и дочь, поставил на ноги, вырастил нас, посадил не одно дерево, и построил дом своей семье и сыну.

Сауле Дюсекенова

второй был раньше ))) а потом пришел первый и показал - что законы второго описывают микроскопическую аномалию во Вселенной )))

Дмитрий Козырь

Где то был еще третий, который доказал, что при достежении определенной космической скорости план Гагарина мог сработать 😉

Н В

странно, что попытка смыться была уже после того, как было доказано, что это невозможно. придется доживать на этой планете.

Лиза Уракова

ах ха))))я горжусь тему людьми,которые спасали людей,защищали их,помогали это очень славные люде и добрые,ими я горжусь)

Наталья Балынская

Горжусь Хопкингом - он доказал, что наша жизнь - случайный выбор оного варианта из неограниченного количества других)))

Ирина Ирина

я ими тоже горжусь нов другом смысле кого винить мы ведь сами засрали всю свою планету в духовном и физическом смысле

Еркен Каукин

Николой Тесла выдающимся ученым, опередивший свое время. Многие его называют властелином мира, поветилем молний

........miss Kap4Ik......

горжусь мамой которая делать все для мое счастье!и горжусь что я казашка!потому что казахи этооо сило народа РК