Зайтуна Ситдикова

кто такая стерва?и как ею стать?

Ответы
Sergey Psp

Стерва
В словаре Даля под стервой подразумевается «дохлая, палая скотина», то есть, проще говоря — падаль, гниющее мясо. Вскоре словцом «стервоза» мужчины стали презрительно называть особо подлых и вредных («с душком») шлюх. А так как вредность женщины заводила, то и слово «стерва» присвоило себе и некоторые черты «роковой женщины».
Хотите ею стать? Успехов!

Евгений Воронин

Стерва - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Толковый словарь Даля, и становится ей я думаю не нужно

Валерий Дементьев

википедия отвечает-Стерва — многозначное слово:

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная, нетерпимая женщина

Валерий

Для начало боевую раскраску нанести на себя, ну типа кондукторскую помаду на губы, тени до не приличия, волосы типа ирокез ну и пару тарелок об стену. и в довершения выходя из дома обматери клуш, которые у прдъезда сидят. Как-то так.

Nikolay Kalinichenko

Стерва - это Мать. Она стравливает страву, еду по-украински, стервятникам или стервецам, т.е. детям. Чтобы стать стервой, надо сограшить, т.е. спутаться с грехом или мужиком и забеременеть. Удачи Вам в стервозном деле!

Ке
Кетцалькоатль

Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ну наверное сначала надо стать скотиной, а потом умереть

Alla Beregnova

это эгоистичная дама,которая использует мужчину сугубо в своих интересах. Ею не становятся просто так. Сначала надо пережить кучу разочарований, понаступать на грабли и неоднократно получить удар под дых

Руслан Абвгдежз

Стерва - это баба Яга на метле. Но бывает что и не дурна собой. Хотя всё равно на метле. Метлу, метлу и сткпу покупайте. Только не китайскую подделку. А настоящую, местного производства. Дольше служить будет.

Руслан Кулиев

Стерва ? Да многие вообще не знают реального значения этого слова. Может все таки в словарик заглянуть и посмотреть что оно на самом деле означает ? И вот тогда стервой уж точно никто не захочет быть ! )))

Александр Волков

Стерва, от слова СТЕРВЯТНИК. Стервятник - птичка питающаяся исключительно падалью, мертвечиной. Вот и СТЕРВА, стремится убить морально (или даже физически) мужчину, чтобы ... накормить свою тухлую душу.

Зайтуна Ситдикова

бррр такой точно не хочу,он говорят им везет

Александр Волков

Это они сами про себя ... врут.

Виктория Украинская

СтервО- в славянских поселениях специальный человек, занимающейся уборкой подали с улиц. Еще таких людей называли сволочью, ч.к. они волокли трупы животных крючьями. Хотите сменить профессию?

Виталий Долгиев Астана

Знали бы Вы первоначальное значение этого слова,уверен! Вам бы расхотелось -раз и навсегда быть ею! Уточняю-Стерва-от старославянского-разлагающаяся плоть,любого существа.Вот и думайте!!!

Виталий Долгиев Астана

А как Вы думаете! Западное С.М.И.,да и наши,-Обрабатывают-нашу молодёжь таким образом,что растление идёт семимильными шагами! Чего не сумел сделать-Бесноватый-успешно проделывают эти -Мизантропы-! И что прискорбно-это у них неплохо получается! Однако-Сколько верёвочке не виться-конец будет-! Россия и это дерьмо одолеет!!!

Ирина Кутнякова

Россию уже так обосрали если честно..

Виталий Долгиев Астана

Никакая грязь -к ней не пристанет! Истории известны и не такие примеры!

Виталий Долгиев Астана

Нет,я не россиянин и даже не русский! Но люблю эту страну и верю в её народ!

Виталий Долгиев Астана

http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/10/66.html http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/10/139.html

Медведь Русский

Садитесь возле крыльца,подъезда ,наденьте ошейник с цепью на шею и наяривайте..сколько сил хватит..что на ум придет...ТАКОЕ ПРО СЕБЯ НАСЛУШАЕТЕСЬ,,,,,может что выберете

Иван Ломанов

стервою надо быть - ведь это же достоинство Леди! Закажите книгу -Как стать стервой и изучайте её она вам очень пригодится в жизни! Я такую книгу подарил своей дочери!

Ирина Кутнякова

Во мне есть стервозность, только я держусь за прошлое, з'а слабости, многое теряю(

Иван Ломанов

Конечно если вам он нравится - вы будете с ним как ангел - беречь ваши отношения!

Ирина Кутнякова

Так он пользуется этим. Чувствую себя с ним размазней, потом жалею. Мы не в отношениях.. Не могу быть 100% стервой((( процентов 45 есть..

Иван Ломанов

Миледи это так бывает с каждым - когда любишь приходится всегда быть в униженном положении! и вас тогда используют!

Ирина Кутнякова

А можнов нем и не быть..спасибо вам!(

Злобный Андрей

Не надо ей становится, ведь: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина...

На
Наташа

Не любят стерв мужчины...Лучше не надо....

На
Наташа

С наступающим! 🍷

Злобный Андрей

Кто ж мертвячину любить то будет?

Андрей Илюшин

Зайтуна Ситдикова

а вы думали что я по словарю незнаю что такое,читать пока не разучилась

Андрей Илюшин

думаю что не знали, и не вы одна, а то бы не гордились.

Андрей Илюшин

женщины гордятся когда их считают стервами.

Зайтуна Ситдикова

когда их сравнивают падалью?чему здесь гордиться

Андрей Илюшин

я о том и говорю, что основная масса женщин, не знает истинного значения этого слова.

Voldemar Pe

Если такая цель--почаще к зеркалу..Где-то внутри Вы это уже реализовали, а наружу еще не поспело..Но если ищете и ждете--точно будет! Вот как обратно...

Кизло Максим

Это то что нельзя объяснить словами, но когда сталкиваешься с ней то понимаешь что это -ТО. Стать не просто: нужно ею родиться. От мамы стервы...

Кизло Максим

как бы да. И стерва не задаст такого вопроса

Зайтуна Ситдикова

все объясняют по своему кто то предлагает читать словарь ведь стерве здесь место они за добычей бегают

Кизло Максим

логично. Но я же не могу предположить что Вы стерва из за того что Вы сдесь

Кизло Максим

ну потому что для меня это не факт, я же не знаю стерва Вы или нет

Кизло Максим

Что Вы стерва? Не видать да и я Вас не вижу

Влад Чепкасов

стерва это такая мадама, которую довели до нервного срыва. а стать ли ей - ваше дело. только зачем психику лишний раз травмировать?

Рита Рукомойкина

это дохлая лошадь,а как стать-все к этому идет, на работе пашем,дома пашем,так что не немного времени пройдет-и пали,вот и стерва)