Вячеслав Силин

Дождался..Появилась долгожданая Светлана на сайте...СВЕТЛАНА - учиться лить Свет, идущий Сверху, на других....Светлана - льет свет в мир. Должна согревать светом и теплом своей души. Располанаю интересной информацией для Вас и прошу адрес Вашей лички, чтобы на нее смог скинуть материал..для размышления..

Ответы
Светлана Борецкая

как приятно слышать такие слова! :))) спасибо вам, Вячеслав! 🙂

Вячеслав Силин

буду..искать..просто материал объемный..и интересный..ждал несколько дней, когда Уважаемая Светлана..вернется на сайт..

Светлана Борецкая

да, долго меня не было здесь

Вячеслав Силин

чувствую, что была где-то в поездке..не спрашиваю. не этично..просто рад вашему появлению на сайте...

Светлана Борецкая

не в поездке я была..... спасибо вам, добрый вы человек.:)

Вячеслав Силин

Спасибо и амс, Светлан1 вы-неотрдинарная личность и дай Вам Бог Здоровья. и Любви и семейного благополучия!