Лукас Шакал

Кинофильмы это не только развлечение или пропаганда, порой оно даже дарит вполне себе интересные мысли. Различные фильмы предлагали много вариантов для изучения языка пришельцев или способа их понимания. Как вы считаете, каким должен быть первый жест космонавта, который встретил инопланетную разумную жизнь? (Спасибо автомодерации, которая запорола вопрос)

Ответы
Упс

Осспади, тут в другой стране то не знаешь как толком себя вести. 😂 А вы про инопланетян 😂

Лукас Шакал

а вы представьте что жители другой страны, это инопланетяне)

Анна Савина

🖼

Анна Савина

Как вариант))))

Rima Kravcenko

приветствие двумя руками,сложенными весте

Ма
Манатыч

Только ни в коем случае не махать руками

Мири

Ладони, подняты на уровне груди, может

Natali Shelkovica

все зависит какая она

Natali Shelkovica

шар висел на ветках яблони..и на него лаяла наша собака

Лукас Шакал

шаровая молния

Natali Shelkovica

я когда увидела его....сказала..Господи..что это??? и он сразу исчез

Лукас Шакал

совпадение)

Natali Shelkovica

нет....я много видела такого

Андрей Евдокимов

Средний палец

Лукас Шакал

будет потом этот инопланетянин тыкать фак в лицо правителям нашей планеты...

Андрей Евдокимов

И будет прав, а под статью не подведут..

Лукас Шакал

неудобно потом будет

Марьяна Иванникова

большой палец

Лукас Шакал

что большой палец?