Ал
Алена

Уволите меня отсюда,с выплатой компенсации?

Ответы
Оксана Евстигнеева

Берите и идите ,идите ..)))Диетическая пищевая добавка в виде шоколада, максимально полезная для здоровья кожи, костей, зубов, ногтей и волос. Способствует замедлению процессов старения и обеспечивает надлежащую работу мышц.

Ал
Алена

ооо,я ей постоянно пользуюсь при обострении))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПРИГЛАШАЮ В МОЮ ГРУППУ " МОЯ СПРАШИВАЛКА Я РАДА И УЛЫБАЮСЬ" ВОТ ССЫЛКА В ОДНОКЛАССНИКАХ.. ЮМОР АНЕКДОТЫ ВОПРОСЫ ОТВЕТЫ ЗАГАДКИ ИГРЫ ЗНАКОМСТВА И МНОГОЕ ДРУГОЕ. https://ok.ru/yastebusiu/topic/64919675377141

Всезнайка

Эдак все начнут увольняться массово. А я предлагаю, для того,, чтобы уволиться, надо заплатить не маленький штраф.

Ал
Алена

за чтоооо? за в пустую потраченное время???

Всезнайка

Вас напичкали знаниями, считай почти бесплатно. Нет у вас благодарности.

Вя
Вячеславовна

Уволить то можно,но вот проблемка с компенсацией.скорее без выходного пособия придётся идти.😃

Вя
Вячеславовна

Да не грустите,биржа труда есть.

Борис Сергеев

Ну такова ныне природа,
А с нею, та вся череда,
Отсюда редко кто уходит...
Все возвращаются сюда!

Ал
Алена

Ого

Борис Сергеев

Ну зачем так возбуждаться,
По спокойней отнесись,
Знаем...время Вам отдаться...
Но бегом ты... не несись....

Ал
Алена

сколько здесь родилось поэтов))

Борис Сергеев

Ведь чудеса у нас везде,
В квартирах, Думе, туалете...
И как сказать тебе - звезде...
Что наши мысли, все о лете!!!!

Сергей Андреев

Может отпуск возьмете? Отдохнете, посмотрите мир, и снова в бой? Нам такие сотрудники нужны)

Сергей Андреев

Похоже стоит Вам сказать всю правду. Я не смогу решить этот вопрос. Я не смог решить проблему расширения НАТО, расширения границ Сахары. Похоже, это не мое. Я устал. Я ухожу...

Ал
Алена

Ну чтож вы так..только вдохновили меня а теперь уходите)

Сергей Андреев

На самом деле, я знаю, я верю! У Вас все получится. Без чьей-либо подсказки. Уже получается. А что касается советников со стороны, то Вы и так можете определить, кто есть на самом деле.

Ал
Алена

Я вот понять не могу))Вы такой серьезный или юморной?)

Сергей Андреев

Вот это вопрос, так вопрос, главное однозначно никак не ответишь. Если только... 😣 "диван". 😳 Ну, я так думаю, что если не отвечать ни "да", ни "нет", то слово "диван" ничего так смотрится. Не? 😇

Алексей Мордяшов

вы уволены задним числом , в компенсации отказать!!! )))))))))) 😜

Ал
Алена

во как

Llll Jjjjj

но имейте ввиду что две недели вы обязаны отработать от звонка до звонка)))

Ал
Алена

Ок))

Ангел Из Ада (Муж)

нет, ты будешь работать еще много и много, ну конечно же бесплатно ! ))))

Ал
Алена

и вам того же желаю)

Ангел Из Ада (Муж)

я и так тут на долго остался))))

Людмила

Щас! Это вряд ли, тут все по собственному желанию. 😝

Олег Харченко

Ага приходи много таких после войны с паворешками да с казанами

Александр Зюзин

Обязательно! В ближайшем отделении СБ на Ваше имя открыт счёт!

Ал
Алена

Спасибо

Александр Зюзин

В отделение не забудьте зайти:-)

Ал
Алена

а счет какой?)

Александр Зюзин

На Ваше имя!:-)

Ал
Алена

ок

Денис Никитофф

Только после отработки длинной в в вечность..ну ладно 98 лет. )))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А Вы бы согласились сменить имя на Виола за большую премию?))

Ал
Алена

Нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А своего кота променяли бы на миллион долларов?)))

Ал
Алена

у меня нет кота

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно).... что бы ещё такого предложить...)

Ал
Алена

Деньги некуда девать?)))

Сергей Павлов

Вы ценный сотрудник это невозможно, забудьте об этом))))

Ал
Алена

Вы как сговорились))

Сергей Павлов

Об этом история умалчивает....

Ал
Алена

))

Ле
Леонид

согласен, компенсацию вышлите на мой расчетный счет

Ал
Алена

ага..щас

Екатерина Аниретаке

Две недели всё равно по закону должны отработать))

Maxim Schneider

Если хочешь уволим и не копейки не получишь. )))

Ал
Алена

почему?

Maxim Schneider

Я же говорю если хочешь , кто хочет сам увольняться тот не получает ни копейки. Если остаешься , ммм большая молодец , будем тебя любить .

Сергей Кувайцев

Моня,но деньги вперёд.........................................

Ал
Алена

вы какой то озабоченный деньгами

Сергей Кувайцев

и письками......................,тики сваими............не изменяю...............даже и от ушей..................

Александр К.

А если счет выставят за нанесенный ущерб?))))

Александр К.

А в майле написано, что знаете...))) Давно не говорил..)))

Ал
Алена

аа,это было давно)))

Александр К.

А в майл написала сразу после школы?))))

Ал
Алена

я писала давно..уже даже не помню что....

Александр К.

Я в основном тоже в школе... Универ мало дал... Но по окончании школы говорил практически свободно...