Юлия Александровна

золотой миллиард, это страшилка или все таки реальность?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Скорее миф. Отвлекающий маневр. Когда люди опасаются глобального, некоего мифического врага. Меньше обращают на насущные проблемы внимания.

Де
Дед'уктор

Может, на бумаге такого документа и не существует, но всё движется к тому: останется жить блатная верхушка и горстка рабов.

Василий Стеклов

Реальность, о которой многие не в состоянии догадываться. Вам бы почитать Менделеева, сами бы многое узнали.

Табуретыч

Страшилка. Пусть помечтают эти золотари.. ) Человек всего лишь предполагает,а Бог располагает. )

Алекс Венцель

Почитайте у Ницше про лишних людей, а ресурс земли действительно не безграничен...

Le
Leonard

Платиновые 10.000, золотой миллион...и серебряный миллиард. Примерно так)

Zаиц Харофый

Мир, управляемый кучкой старых жидов, вот печальная реальность.

Вл
Владимир

В каждой шутке есть доля шутки, остальное чистая правда.

Ирина Гавриловна

Хочется думать что страшилка.Но в жизни кажется правда(

Юлия Алексеева

Какая разница - всё равно не про вас и не про меня.

Геннадий Голубев

Они думают, что реальность, нам надо их обломать.

Александр Жданов

судя по тому , чем гормят население - это реально.

Ол Райт

нам это не известно, но они видимо знают точно....

Игорь Шумейко

Не ужели Вы считаете,что людишки ,что-то решают?

Fedor Shkenev

Смотря что Вы имеете ввиду под "страшилкой".

Иван Иванович

К сожаление такое есть... Хотя и не явно.

Сергей Павлович

Что-то меня терзают смутные сомнения.

Сергей

Как-то на эту "теорию" - нас...ать!...😄

Константин

Уже больше похоже на реальность.