Александр Переверзев

Да, я рискнул – и проиграл.
Ликуйте, ну же!
Но вечно имя: Ганнибал
Внушает ужас.
Пусть возродится снова Рим,
Залижет раны.
И завоюет целый мир –
Но были Канны!
Пусть покоряет города,
Моря и страны.
Пусть побеждает всех и вся!
Но – были – Канны.
Автор это великолепного стихотворения невероятно известный мошенник. В суде потерпевшими было признано 10 454 человека. Три четверти россиян считаю его аферистом и жуликом. Кто он?

Ответы
Та
Татьяна

Этот человек однажды позвонил на мой мобильный. Представился Сергеем Мавроди. Начался разговор. ..я подумала, что это записанный голос. Завязался диалог и я поняла, что это человек. Опять сомнения...кто-то дублирует голос...Но энергетика передавала спокойного, уверенного в себе человека, общение было открытым, простым и ясным. Около двух лет назад звонил, рассказывал, что есть новый проект и приглашал в нем участвовать. Кстати, не по левым базам, обратился ко мне по имени...моя приятельница когда-то была (или есть) в этом движении. Вот такая история

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Сергей Сосновский

Извините, я, к сожалению, не догадываюсь о ком идёт речь. Но содержание стихотворения побудило меня вспомнить изречение: если не можешь быть сосной на вершине холма, будь ёлочкой в долине, но только БУДЬ.

Елена ***

Посмотрела комменты, даже не предполагала, что это он! Спасибо за вопрос, всегда интересно учиться, развиваться и узнавать что-то новое 😊👏

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 похож на бывший президент италии Берлускони,но не уверен,а то все президенты всех стран жулики и мошенники в крупном размере...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

спасибо,но он не так известный как Берлускони,у него больше 10000 судебных дел

Игорь Безкоровайный

Стихотворение не великолепное, а всхлип обиженного жизнью человека, ищущего оправдание своему ликованию от чужих неудач.

Александр Переверзев

Вы бы сначала прочитали историю древнего мира о Ганнибале, а потом делали выводы

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Т.о., в стране аж четверть идиотов, не считающих Мавроди жуликом. Стихи, кстати, так себе...

Владимир Безручкщ

.... не уж Мавроди ? .......коли не он ,то у Чубайса больше обманутых ....

Александр Переверзев

Да, его величество Мавроди

Владимир Безручкщ

..... Ух я какой умный ......... , даже загордился .................

† † † Мари † † †

Хотела написать Чубайс, но он не способен на такие стихи! Мавроди

Читатель

Всего 10 тыс? Значит, не Чубайс и не Гайдар. Тогда Сергей Мавроди

Светлана Алексеева

с ним лично не знакома, не знаю..., обалтывать не берусь...

Павел

Мавроди. Только Ганнибал из него, как из меня балерина.

Александр Переверзев

Ганнибал не из него, а стихотворение Ганнибалу посвящено.

Павел

Да, я рискнул – и проиграл.
Ликуйте, ну же!
Но вечно имя: Ганнибал
Внушает ужас. Не о себе ли мужик намекает?

Александр Переверзев

Прочтите битву Ганнибала при Каннах.

Павел

Я историк, о Каннах в курсе.

Людмила Жукова

Не знаю скажите кто не дайте умереть от любопытства

Александр Переверзев

Мавроди Помните МММ?

Людмила Жукова

Отлично ! Спасибо!

Людмила Миронычева

Извините,но я не помню...Назовите его,пожалуйста...

Людмила Миронычева

Спасибо за напоминание... Просто никогда бы не подумала,что Мавроди мог написать такие стихи....

Елена Вижевская

Не знаю. И что великолепного в стихотворении?

Александр Переверзев

Чтобы так утверждать, сначала нужно знать историю о Ганнибале и только тогда возможно станете сопереживать

Елена Вижевская

Возможно. Пока!

Лекса

АО МММ....трудно не догадаться...Мавроди.

Александр Переверзев

Находятся и такие.

Лекса

Это не так уж далекое прошлое...

Ти
Тина

Бесспорно вы в курсе..!?Кто этот жулик...?

Ти
Тина

Да точно жулик...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ганнибал (Мавроди Сергей Пантелеевич)

Галина Сопот

Мавроди - но и стихи его дерьмо - пиар

Александр Переверзев

Прежде чем так утверждать, не мешало бы сначала изучить историю Ганнибала, которую Вы точно уж не знаете.

Надежда Ляпунова

как мы. все .человек.знающий многое.