Джин

Скажите почему если девушка страшная не красива мнит из себя красавицу это надо сколько выпить чтобы некрасивая страшная начала нравится но да я не спорю страшные тоже хотят любви .

Ответы · страница 11
Иван И Алла Мастраковы

а вы уверены что красивы?

Иван И Алла Мастраковы

так к кому тогда адресован вопрос к такой же как и вы?

Джин

да не т я в меру симпатичный просто жира бешусь

Иван И Алла Мастраковы

понятно,тогда вас этот вопрос просто не должен интересовать.Да и понятие о красоте у всех разное

Джин

и на крашеное и не на крашеное

Иван И Алла Мастраковы

ну понятно.вас наверное очень волнуют такие женщины наверное не можете глаз оторвать от них

Оксана Куц

глупость, страшная - как?

Оксана Куц

а я о чем, ищите прекрасное в некрасивом

Джин

Просто все красивые но комлексуют

Оксана Куц

какие у красивых могут быть комплексы, они всегда лучшие

Джин

НЕТ НА ОБОРОТ ОНИ БЕЗ ВЫПЕНДРЁЖА А ГАДКИЕ С ВЫПИНДРЁЖОМ

Оксана Куц

красивые - гадкие, а некрасивые- какие?

Яся Великийобнимун

не знаю что ответить вам

Джин

А Я ЗНАЮ НЕ КРАСИВЫХ НЕ БЫВАЕТ КРАСОТА У КАЖДОЙ СВОЯ И ВНЕШНИ И С НАРУЖИ

Марина ***

да не бывает некрасивых

Джин

я тоже значит это фантастика

Джин

повезло мне есть жена и трое дочек

Марина ***

тогда почему так страшные волнуют?

Джин

за народ переживаю юрий венедиктович

Марина ***

смотри какой переживательный

Антонина

прям такая уж страшная?)

Джин

мне и не нужна просто друг а мечты супир модели

Антонина

ну так от вас же ничего не требуется, а она, возможно, и встретит того, для кого будет красавицей)

Ольга Бурлуцкая

А Вы все такие красивые!

Ольга Бурлуцкая

Да я в общем говорю, не именно про Вас

Джин

ВСЕ КРАСИВЫ ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

Посторонним В

Где вы таких встречали?

Сергей Сергацков

не может быть!!! у нас в стане женщины самые красивые!!!

Сергей Сергацков

может.

Анжелика Kuku

Я не знаю, я не страшная

Джин

НО ТУТ Я НЕ СПОРЮ ДАЖЕ НЕ ЧЕГО

Натали Я

Либо пить, либо любить.

Джин

Совмещать приятное с полезным

Натали Я

Рождённый пить, любить не может

Джин

вам наверное такие только попадались не пьющий мужчина это первый шаг к резиновой женщине

Натали Я

А пьющий может только погладить

Джин

если в меру и по праздникам не только погладить

Натали Я

Количество выпитого алкоголя обратно пропорционально п о л о в о й активности.

Yakubyanets Olga

Тебе не очень много))))))

Yakubyanets Olga

Нехорошо обижать)))))) глупый вопрос

Yakubyanets Olga

Это с твоей колокольни ФАКТ

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

а ты себя то видел?! 👿

ღღ
ღღღАнатольевнаღღღЯღღღ

рассуждаешь страшная или не страшная....да и ты далеко не симпатяга.

Татьяна

ночью все кошки серые.

Джин

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fs1v1.irc.lv%2Ffiles%2F1%2F0%2F0%2F44%2F40MoARcG.jpeg&imgrefurl=http%3A%2F%2Firc.lv%2Fqna%2F%25D1%2581%25D0%25B0%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%259D%25D0%2595_%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F_%25D0%25B4%25D0%25B5%25D0%25B2%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0_%25D0%25BD%25D0%25B0_%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%2588%25D0%25BE_%25D0%25BC%25D0%25BD%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25B5&h=434&w=343&tbnid=SyKJTX5q7ONR5M%3A&zoom=1&docid=WPAMZK8XtixMrM&ei=_G95VNKEHaW6ygOSwYK4DQ&tbm=isch&ved=0CGoQMyhiMGI4ZA&iact=rc&uact=3&dur=2567&page=11&start=192&ndsp=21

Шепот

и что ты предлагаешь?

Шепот

страшных?молодец какой!удачки!)))

Шепот

😄

Юлёнка)))))

о вкусах не спорят....

Джин

есть девушки которые дают и она не одна так мне что надо их всех любить

Юлёнка)))))

а одну не пробовали, единственную встретить?

Джин

встретил 9 лет как вместе она для меня всё и любовница и жена

Юлёнка)))))

тогда к чему вопрос?

Юлёнка)))))

хм....

Ка
Калипсо

Сам понял чё сказал?

Прошлое

Я не мню....и ничего не хочу))))))

Эрика Арамат

Женя сказал: страшилки, вы тоже мечтаете о любви, так не фи га строить из себя! Только сказанул своим, более понятным ему языком))

Прошлое

Женя то вот тоже не Аллен Делон...но ..эх))))

Эрика Арамат

Ой, ну что ты... очень даже делон...

Прошлое

😄

Р.
Регина ...

а вопрос то кокой?!!!

Сергей Чабанов

Женьк, тоже вискарик у тя? 😉

Сергей Чабанов

Ну да..., по ходу он... 😉

Р.
Регина ...

)))).. он его намахнул - и красавец!!!)

Сергей Чабанов

Не, я на мартиньку соскочил, с мороженкой и клубникой у каминчика-кайф...Да еще с Регинкой калякаю, большой кайф... 😄 😉

Р.
Регина ...

))) ты смотри, к ночи ты уже будешь не в состоянии калякать)))... а завтра.. так и вообще себя с кровати не поднимешь))

Марина

Да и Вы не красавец

Джин

Как то снял в кафе я шмаруИ привёл её домой.Сели, выпили на пару,Оба страстно рвёмся в бой.Тут она сняла парик,Зубы, ногу, сдула грудь,Глаз… и ржёт: - Ну что, старик,Как сумела обмануть?Я тогда в штаны залезИ на эту лабудуСверху кинул свой протез:- Да на всё я …уй кладу!

Anna Leskiv

главное не спиться

Джин

составишь компанию чтоб меньше мне досталось

красота в смирении

Джин

Разве не в одежде, что она носит, Не в осанке, которую она несет, Или, как она расчесывает волосы. Красота женщины должна быть видна из ее глаз, Потому что это дверь к ее сердцу, Место, где живет любовь. Красота женщины не в лице Но истинная красота женщины отражается в ее душе. Это забота, что она с любовью дает, Страсть, которую она показывает, И красота женщины С годами только растет!

Жанар Жумагулова

не смотрите на них

Сергей К.

да...трогайте с закрытыми глазами)

Сергей К.

очень приятные на ощупь)

Юрий Ванеев

Отсего текста родолось между...метие: ТЕМНОТА - друг человека... ВАу... Прадон!!! Молодежи жеж конешо...?!!! 😄

Gani Gani

ненада смотрет в внешность девушки надо заглядоват в душу девочки внешность обманчиво а душа все покажет красивая девушка не долеко поидет а не красивая девушка все возмет от этои жизни хороших своим умом и терпением а красивая девушка думает только о сегоднешей дне значит она одноразовая и годы возмет своего :)вот так вот

Gani Gani

есть и девушки сравниваеть себя ангеломи хот и не красивые

Джин

да все красивые каждая по своему