Джин

Скажите почему если девушка страшная не красива мнит из себя красавицу это надо сколько выпить чтобы некрасивая страшная начала нравится но да я не спорю страшные тоже хотят любви .

Ответы · страница 6
Алла

так не общайтесь с ней, никто ж не заставляет или выбора нет?

Алла

ну вот, в чём же проблема)))

Алла

пусть сами за себя перживают)

Джин

стараюсь из всех своих женькиных сил

Галина Жуленкова

ЕСТЬ СТРАШНЫЕ.НО ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ.А КРАСИВЫЕ ТУПЫЕ И ПУСТЫЕ

Галина Жуленкова

ТАК ЧТО И ПИТЬ НЕ НАДО.МОЖЕТ НЕ КРАСИВАЯ.НО С НЕЙ МОЖНО ПОГОВОРИТЬ

Любаша

Вы видите в девушках то, что хотите увидеть...только и всего.

Ксюша Кравченко

Я считаю, что красота не наружная должна быть, а внутренняя

Джин

Хоть мать-природа не сидит без дела,Но идеалы редко созидает.И красота души с красивым теломДовольно редко в людях совпадает.Две красоты, и обе хороши.Вручить бы им по равному венцу!Однако часто красота душиЗавидует красивому лицу.Не слишком то приятное признанье,А все же что нам истину скрывать?!Ведь это чувство, надобно сказать,Не лишено, пожалуй, основанья.Ведь большинство едва ль не до концаПрестранной "близорукостью" страдает.Прекрасно видя красоту лица,Душевной красоты не замечает.А и заметит, так опять не сразу,А лишь тогда, смущаясь, разглядит,Когда все то, что мило было глазу,Порядочно и крепко насолит.А, может быть, еще и потому,Что постепенно, медленно, с годами,Две красоты, как женщины в дому,Вдруг словно бы меняются ролями.Стареет внешность: яркие чертыСтирает время властно и жестоко,Тогда как у духовной красотыНет ни морщин, ни возраста, ни срока.И сквозь туман, как звездочка в тиши,Она горит и вечно улыбается.И кто откроет красоту души,Тот, честное же слово, не закается!Ведь озарен красивою душой,И сам он вечным расплеснется маем!Вот жаль, что эту истину поройМы все же слишком поздно понимаем.Стихи о любви и про любовь

Оксана Зиновьева

может и для кого то она красивая,главное она в этом уверена

Джин

Как то снял в кафе я шмаруИ привёл её домой.Сели, выпили на пару,Оба страстно рвёмся в бой.Тут она сняла парик,Зубы, ногу, сдула грудь,Глаз… и ржёт: - Ну что, старик,Как сумела обмануть?Я тогда в штаны залезИ на эту лабудуСверху кинул свой протез:- Да на всё я …уй кладу!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А вы прям смотрю красавец ))) нужно прям пьяной в ЗакС идти

Джин

нет с похмелья так прикольнее

Татьяна Лупас

а страшных не бывает-есть мужчины не умеющие читать душу

Marina Talyzina

прямо не вопрос, а крик души после встречи с "прекрасным"

ОК
Олеся Кубатина

Где ж вы таких берёте, мне кажется в России все красивые.

Катерина Ушакова

Для одних страшная....для других красавица .....дело вкуса

Джин

повезло два человека в шоке

Джин

да демагогия страшная сила

Катерина Ушакова

Просто без смысленная беседа не интересна

Джин

я посмотрел твои фото в моём мире

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Женя страшных женщин не бывает вы присмотритесь хорошо

Vi
Vip-Morda

да не бывает... Женя пейте как можно больше водки)))

Можно Просто Алесенька

Так и сопьётся человек,не узнавши истинной красоты)))

Vi
Vip-Morda

ага... поинтересуемся как всё прошло)))

Екатерина Решетникова

хуже когда человек страшен внутри.пей ни пей-не поможет

Юли Я

Он они и умеют вести себя так , что вызывают восхищение .

Katerina Guseva

Это вопрос или просто решили мнением своим поделиться ?

Elena

А может проще другую найти,что бы здоровья больше было?

Джин

у меня всё орайт я на шол то что искал но просто гульнуть иногда хочется

Elena

так гульнуть можно и с красавицей...ну ,это чтобы пить не пришлось

Джин

так неинтересно душа требует икстрима

Elena

тогда да!!! Страшные красавицы и ведро водки!!!

Elena

😄

Виктория Лузина

не бывает некрасивых девушек бывают плохо накрашенные

Наталья

Некрасивых женщин не бывает бывают просто неухоженные

Oksanagolovina1979 Головина

Жень да нет страшных женщин, есть недофинансированные

Oksanagolovina1979 Головина

да нет, почему сразу пластика? хорошая косметика, красивая одежда, обувь, посещение солонов, и все красавица

Oksanagolovina1979 Головина

ну Женя, ну что ты так грубо?

Oksanagolovina1979 Головина

тебя наверное какая то девица все таки обидела?

Oksanagolovina1979 Головина

яяя ?? да вы что? я на такое не способна,))) я хорошая тетка))

Oksanagolovina1979 Головина

я так рада, что ты мне веришь

Ги
Гита

Откуда вы знаете что она мнит может она так защищается

Ги
Гита

Да кто их знает)Мы сами порой не знаем что творим

Анжелика Малыш

Любовь зла....вот полюбишь такую и никуда не денешься....

Мишка Квакин

Нет , Малыш, Любовь не бывает злой