Джин

Скажите почему если девушка страшная не красива мнит из себя красавицу это надо сколько выпить чтобы некрасивая страшная начала нравится но да я не спорю страшные тоже хотят любви .

Ответы · страница 9
Ак
Аквамарин

а где ж на всех красавиц то набраться

Tj S

Меня в сорок родили! И че!

Джин

круто родные или двоюродные

Джин

стараюсь из всех женькиных сил

Джин

стремись к победе и всё будет

Джин

в заимо понимание прежде в сего а потом красота

Ли Лу

Ты нормальный?где ты видел страшных?

Джин

С любимым рай всегда и в шалаше, Когда б не поддавались мы дурману: Что женщине обычно по душе, Мужчине иногда не по карману. * * * На женщин уж не смотрим мы, как прежде: Они похорошели – Боже мой! Загадка – это женщина в одежде, Особенно в Сибири и зимой. * * * Бабы ценятся в народе По размаху дармовщины: Страшных женщин нет в природе – Есть трусливые мужчины. * * * Вопрос, что делать, как решить, Нас мучит многократно: Без женщин очень трудно жить, А с ними жить затратно. * * * Чего б ни пил ты – чачу иль горилку, – Предстанет женский мир во всей красе. Похожа наша баба на бутылку: Один открыл, а пользуются все.

Ли Лу

Во как и ты этому придерживаешься?)))

Инна *

Нууу есть же замечательный анекдот

Инна *

Некрасивых женщин не бывает, есть только мало водки

Лариса Тимакова

Женя страшных девушек не бывает.....

Лариса Тимакова

Просто одни имеют обычную внешность...а другие яркую запоминающуюся ....

Городская Сумасшедшая

вы эксперт красоты?а может эталон?

Джин

нет просто интересно что люди думают

Городская Сумасшедшая

вот вы и ответили на свой вопрос(извини)

Кобра 13*****

,,,,,,,,,,,,, -- запятые на разведение ))))

Светик

мужики не меньше выпендриваются!

Михаил Мещанинов

это ошибочное видение

Светик

ну да огораживайте себя,защищайтесь!

Михаил Мещанинов

))))))))))

Ле
Леа

Сам задал вопрос, сам и ответил )))

Джин

Я ДЛЯ ВСЕХ ЗАДАЛ СМОТРЮ НА ТУПОСТЬ ЛЮДЕЙ

Ле
Леа

И что увидел?

Джин

УВИДЕЛ ЛЮДИ РАЗНЫЕ А Я ОДИН

Ле
Леа

Само собой!

Анна Щербинина

не водитесь с пьяными девчёнками

Джин

я не вожусь боюсь заразу поймать

Ир
Ирина

А что значит по вашему страшная?)

Ир
Ирина

Что ж....все должны быть по вашему красивыми?

Ludmila

ВСе девушки красивие)))))))))))))))))))

Ludmila

wse krasiwie.nekotorie ne w twoem tipe

Ludmila

togda ne gowori chto wse strashnie,mozet dla kogo to i ti strashniy.

Natalia Breli

на вкус и цвет все мелки разные

Джин

сложно когда в себе разобраться не можеш

Natalia Breli

это вопрос или утверждение????

Natalia Breli

не занимайтесь самокопание

Марина Балюк

у вас какой то комплекс что ли?

Джин

нет пытаюсь женщин научить чтобы смотрели за собой

Марина Балюк

а вы то сами за собой следите?

Джин

я в зеркало не гляжу боюсь испугаться собственного отражения

Джин

девок жалко сколько им водки выпить нужно чтоб на меня посмотреть

Ал
Александра

все хотят любви, а что делать?

Ал
Александра

ну да, живем, время придет, умрем

Джин

куда денися с подводной лодки

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

как поёт группа Океан Эльзы - Мы все живем для того, чтобы завтра сдохнуть

Ал
Александра

так и есть, но почему-то люди не называют вещи своими именами

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

как писал арсений тарковский "словно в песенке живёшь". это я про тех людей

Шепот

по вашему страшная,это какая?

Шепот

))))хороший ответ

Ру
Рустем

Женя Чижов не ломай нам голову.

Я Не Ангел

Я не выеживаюсь по этому делу

Я Не Ангел

Вы ж про девушек говорите я ответила

Валентина Кондрашина

А вы считаете себя красивым.?

Валентина Кондрашина

Вы симпатичный молодой человек. Не все красиво что блестит.

Джин

я женат и воспитываю троих детей

Валентина Кондрашина

Вот и славно и я уверена что у вас красивые дети!!!

Джин

страшно красивые дети и жена

Джин

я тоже к этому выводу пришёл

Татьяна Иванова

а вы все идеалы, прям мечта !!!

Джин

нет не идеальны страшненький пепец

Татьяна Иванова

ну не стоит быть столь категоричным , судя по фото вполне даже ничего

Татьяна Иванова

тогда всего доброго вам и удачи!

Куранова Галина

А как Вы думаете Вы красивый?

Джин

так я и не пытаюсь мнить из себя красавца

Алевтина Кузнецова

женщин не красивых не бывает

Джин

Некрасивых женщин не бывает…Дальше не о водке, мужики! Женский взгляд вам двери открывает В мир безумной страсти и тоски. Красота шаблонная-безвкусна. Кукла Барби-это для детей… Всех красивей-та, к которой чувства Полыхают сотнями огней. Каждая красива-если любит, Если счастье рядышком идёт… И ,плевать, какой там формы губы, Цвет волос, фигура, ноги, рост. Каждая-одна во всей вселенной. И другой такой-же ...не найдёшь — Доброй, милой, необыкновенной. Встретишь, влюбишься-и сам поймёшь… Некрасивых женщин не бывает! Не бывает и не может быть!!! Просто тот, кто этого не знает —