Екатерина Назарова

ответ лечиться- не принимается!!! Сама знаю. Чем и как??? Что делать при ангине???

Ответы · страница 3
Валерий Попов

Тогда ждите когда само пройдет ...но будет гораздо дольше ...к тому же совсем небезопасно !(

Андрей Храмов

К врачу топать или на дом вызвать! А то вам тут насоветуют-дело до госпитализации дойдет!

Sofia Orsk

простой и эффективный: в стакан с водой добавить 1 ст.л. соль и сок 1 лимона...полоскать.. ..

Юр
Юрец

Смотря какая ангина. Для начала нужно определить чем вызвана. Для этого делают соскоб

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ангина бывает инфекционная , аллергическая и хроническая , так какую будем лечить????

Екатерина Назарова

за три дня на ноги встала.чудом каким то

Значит вопрос уже не актуален???

Просто Зайка))

Вот прямо с завтрашнего дня начинайте ходить в бассейн!!! укрепляйте иммунитет!!! 🌹

Катерина Трумм

Листы герани в уши, она снимает восполнение и отечность. Врач подписывала ацикловир

Айрат Кадыров

И так, начните бегать по вечерам и вы забудете про ангину навсегда, испытано на себе

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Хорошо помогает полоскание из смеси сока свеклы с уксусом, полоскание прополисом

Ламзин Андрей

Если не ошибаюсь ангина это такое заболевание, что без антибиотиков не обойтись

Наталия Наталия

лечиться) полощите горло каждые 2 часа, ну и если реально ангина -то антибиотики

Наталия Наталия

настойкой календулы хорошо полоскать) столовая ложка на стакан (можно и побольше)

Наталия Наталия

и ещё можно брызгать биопароксом или пропосолом

Наталия Наталия

посмотрите противопоказания в инете - там же всё есть) по крайней мере просто водой с солью и содой или с несколькими каплями йода. но полощите почаще - реально помогает

Наталия Наталия

посоветовала бы обратиться к вашему врачу. но мне самой однажды врач назначил антибиотик, который при беременности нельзя, так что остаётся только внимательно изучать инструкции к лекарствам

Виктор М

Полоскать содой с сольлью-1ч.л. того и того на стакан тёплой воды. Затем шалфеем.

В&
Василий "spb"

Мед с чаем, чай с медом, и лимоном, горячий очень, так же горячее молоко с медом

Игорь Игумнов

Полоскать горло хлоргексидином. Противно, но проходит практически за 1 день.

Ко
Кот

Сам бы хотел знать. Говорят, что мёд помогает разведённый в тёплом молоке.

Фанис Кали

Возьми большую жабу и подыши на него . через 15 минут пройдёт. Волшебство

Светлана Коротких

пполощите горлоСтоматофитом настойка в аптеке очень хорошо помогает

Вася Шкарупа

5 капель йода добавить в воду и полоскать... можно ещё и соль добавить

Серёга Фомин

Талон мороженое вкушать. Звучит немного сумашедше,но мне помогает:)

Александр Бубнов

Анютины глазки пожевать(цветочки)и об ангине забудете на всю жизнь