Слесарчук Нина

в какой стране асфальт для дорожного покрытия делают из кораллов и нефти?

Ответы
Вл
Владимир

Асфальт в любой стране из битума. приготовленного из нефти.

Слесарчук Нина

Гуам является единственной страной мира с дорогами из кораллов. В виду отсутствия там природного песка, асфальт для дорожного покрытия Гуама делают из кораллов и нефти.

Аликпер Агакишиев

везде из нефти.( гудрон ).а кораллы - там где их очень много

Слесарчук Нина

в Гуам нет песка.

Аликпер Агакишиев

ну вот и ответ полный

Слесарчук Нина

правильно

Иван Куцаев

В САУДОВСКОЙ АРАВИИ .

Слесарчук Нина

В Гуаме- западное побережье Тихого океана .там совсем нет песка.

Спартак Деменев

В эмиратах(версия)

Слесарчук Нина

Гуам является единственной страной мира с дорогами из кораллов. В виду отсутствия там природного песка, асфальт для дорожного покрытия Гуама делают из кораллов и нефти.он находится в западной части Тихого океана.

Спартак Деменев

Спасибо .

Nikola Mahkov

в австралии..

Слесарчук Нина

в Гуам на западной части Тихого океана

Nikola Mahkov

😥

Людмила Семенова

Не в нашей!!!

Слесарчук Нина

В Гуам- где нет песка

Людмила Семенова

Здорово!

Юрий Большаков

Бразилии

Слесарчук Нина

в Гуам- там нет песка

Михаил Алексеенко

Вануату?

Слесарчук Нина

5. Гуам является единственной страной мира с дорогами из кораллов. В виду отсутствия там природного песка, асфальт для дорожного покрытия Гуама делают из кораллов и нефти.

***Kym***

Ненаю ..

Слесарчук Нина

в Гуам- там нет песка.

***Kym***

Даже не слышал ..

Александр Костромин

В Гуам?0

Слесарчук Нина

точно.

Elchin Kuliyev

везде

Слесарчук Нина

в Гуам.

Миронов Николай

ГУАМ!!

Анна Вятчина

Гуам

Слесарчук Нина

остов в западной части Тихого океана