Ma
Malyuk69

можете ли вы на улице помочь незнакомцу(ке)?

Ответы
Ник 137

Конечно......почему бы не помочь перейти улицу незнакомой старушке......лишь бы фашисты не мешали.......

Ma
Malyuk69

привет! координально... Любому сердцу хочется тепла,И ни к чему тут возраст, время года ...Какой бы жизнь холодной ни была,Где есть ЛЮБОВЬ, тамтёплая погода

Niemand Против Войны

Ке? – обязательно. Цу – по обстоятельствам.

Ma
Malyuk69

привет. понятно)) Когда виски укроет седина,И дней уже всё меньше до заката,Осознаёшь, что новая веснаЕщё весенней, чем была когда - то…И каждый миг, отпущенный судьбой,Становится с годами всё дороже,Успеть бы всё, пока ещё живой,Не думая о том, что будет позже…Так хочется упасть в цветение трав,Где гул шмелей и небо с облаками,И вспомнить детство… тысячи забав,Которые делил всегда с друзьями…Ещё не раз услышать плеск волны,И побродить по склонам Карадага,И отхлебнуть от зябкой тишины,Что притаилась днём на дне оврага…И хочется ещё любви познать,Хоть и любил не раз, и до предела…И женщине своей себя отдать, Даря ей всё, чего она хотела…

Александр Жученко

В порядке вещей .... Здесь ТАК принято....

Ma
Malyuk69

приятно слышать...

Александр Жученко

Не ВАПРОС!

Ma
Malyuk69

😉

Сергей Из Сибири

Если никуда не тороплюсь , то помогу ....

Ma
Malyuk69

привет! прекрасно)) Прекрасного зимнего настроения!!!... http://www.playcast.ru/view/6757056/a45dd35caf7025b0802f8be5049a16d4a4f41fa0pl

Сергей Алекаев

Да....это не проблема....

Ma
Malyuk69

привет! это радует

Александра Куценко

конечно и не раз было

Ma
Malyuk69

привет. приятно, что добрый больше.

Тд

если надо то помогу

Ma
Malyuk69

утро доброе! приятного дня!

Тд

вам того же. хотя у нас уже вечер )))

Ma
Malyuk69

значит приятного вечера!

Тд

спасибо )))

Ma
Malyuk69

привет. удачи вовсем

Тд

привет, с наступающим, удачи в новом году!!!

Ma
Malyuk69

Привет! Спасибо и вам С наступающим новым годом козы и барашка! Здоровья и сказки в новогоднюю ночь!

гарри на феррари АНОШИН

бабушке инвалиду

Ma
Malyuk69

привет! а другим людям, нет?

гарри на феррари АНОШИН

аможет мошенники

Ma
Malyuk69

да может))

гарри на феррари АНОШИН

сег всоц обеспечение принес1000 для подарков длядетей сукраины они тоже дети беда не бываетодна а общая мы однойкрови тыия МАУГЛИ РКИПЛИНГ почитайте на досуге или посмотрите мф

Ma
Malyuk69

))

Наташа Бойкова

всегда это делаю.

Ma
Malyuk69

доброе утро! удачного дня!

Ma
Malyuk69

🌹

Иван Поздняков

да по настроению

Ma
Malyuk69

понятно

Алексей Гердин

могу канешна

Ma
Malyuk69

УТРО ДОБРОЕ! УМНИЧКА! http://www.playcast.ru/view/6790852/03eeac34b791ce88940f4e6039834d518c1bf23bpl

Алексей Гердин

🌹но по ссылкам не полезу....

Ma
Malyuk69

НИКОГДА!!! НИ О ЧЁМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ... Запомни раз и навсегда: Что жизнь одна. Она твоя. Не надо слушать никого. Они не знают ничего. Твоих эмоций и страданий, Твоих обид, любви, прощаний… Не знают, что в душе, на сердце, Не знают, чем тебе согреться. Кто нужен, дорог, кто любим, Кто до безумия тебе необходим… Не знают снов твоих, не видят боли, И никогда не быть в твоей им роли. Ведь жизнь одна. Она твоя. Ты делать всё сама должна. Решать, брать, видеть, говорить, Звонить, кричать, страдать и ждать. И ненавидеть, и скучать, И крепко за руку держать, Смотреть в глаза и обнимать, Смеяться, плакать и мечтать. Не побояться полюбить… Тогда поймешь, что значит жить.

Алексей Гердин

🌹круто

Ma
Malyuk69

удачного дня!

Алексей Симонин

Неверное, да.

Ma
Malyuk69

приятного дня

Алексей Симонин

Спасибо. И Вам.

Ma
Malyuk69

Спасибо!!!!

Елена Шеврыгина

а Вам зачем?

Светлана

возможно да

Ma
Malyuk69

это хорошо

Олег Ли

почему нет?

Ma
Malyuk69

привет. это хорошо

Олег Ли

салют.я тоже думаю не плохо

Ma
Malyuk69

чем любите заниматься в жизни для души?

Олег Ли

немного спорта,иногда рыбалка,да и поваляться просто непроч

Ma
Malyuk69

да хорошие занятия!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

смотря чем

Ma
Malyuk69

понятно

Валерий Никитенко

конечно да

Ma
Malyuk69

Когда нам в жизни света не хватаетМы ищем тех, кто может дать его.Но только тот, кто свет хранит без края,Несёт Любви святое волшебство.Быть может, кто-то без любви страдает,А кто-то без неё всю жизнь живёт. ...

Simply Todd

конечно !!!

Ma
Malyuk69

с добрым утром!

Simply Todd

Привет ...

Ma
Malyuk69

отличного солнечного дня!

Simply Todd

Warmer but dark and damp today, but my heart is nothing but sunshine!!

Ma
Malyuk69

С Новым годом!!!

Simply Todd

С Новым годом вас также !!

Ma
Malyuk69

спасибо

Toly Gudkow

НЕ ВОПРОС

Ma
Malyuk69

все таки добрых больше на земле, приятно слышать. Дорогое лекарство – нежность:Принимать каждый день по капле,Добавлять по чуть-чуть во фразыПеред каждым приёмом речи.Очень хрупкая упаковка,Очень маленький срок хранения.(Только – в тёплом и светлом месте!Только в любящем чьём-то сердце…)Показания к применению:Одиночество, боль, обида,Ядовитая злая горечь,Острый приступ мизантропии.Дорогое лекарство нежностьАллергии не вызывает.Только с фальшью несовместимоДорогое лекарство нежность...Дорогое лекарство – нежность!До чего ж мы с тобой богаты,Если можем себе позволитьДорогое лекарство: нежность

Toly Gudkow

согласен

Ma
Malyuk69

🙂

Сергей

Полюбому

Ma
Malyuk69

Мир простой и безумный... вы не будьте к нему так серьезны !!!Перед вами все ноты... давайте сыграем - на три ?..Подставляйте ладони, когда с неба к вам - падают звезды...Зажигайте те звезды, что светятся в Вас - изнутри

Июнька

👍

Ma
Malyuk69

вам! http://www.playcast.ru/view/6790852/03eeac34b791ce88940f4e6039834d518c1bf23bpl

Июнька

🌹

Ma
Malyuk69

😉