Е*
Елдос ***

помните в 80х был напиток Байкал замеял Кока Колу?

Ответы
Людмила Аверина

помню,но и кока была.Я ее возила в то время с Крыма из Ялты детям.Она была в то время удобоваримая

Людмила Аверина

😛 главное не поите детей

Е*
Елдос ***

само собой

Людмила Аверина

удачи 👍

Е*
Елдос ***

спасибо и вам того же

Наталия Данилевич

не заменял а был самостоятельным напитком отечественного производства и вкус у него отличался

Надежда Шварц

В 80х Фанта заменяла Байкал. В честь священного озера могли бы что и по лучше придумать

In Your Dreams

он ничего не заменял. это был самостоятельный продукт-кстати очень вкусный !

Леди В Пледе

Знаю.Кока тоже была не такая,как сейчас,кстати.Я любила её заедать колбасой

Е*
Елдос ***

я не пробовал так)))

Леди В Пледе

вот)

Е*
Елдос ***

)))

Ольга Бесчетникова

Да! Классный! Натуральный. Не взрывался во время опытов,как кока-кола. 🙂

Е*
Елдос ***

точно

Ольга Бесчетникова

Точнее не бывает! У меня школьники проект разрабатывали про кока-колу.Потом видео показали. Пробка взлетала из бутылки!

Светлана Белова

Божественный напиток , к сожалению такого как раньше уже не делают .

Ма
Мальвина

Помню.мне не нравился.а вот квас по 3 копейки был супер и баранки

Е*
Елдос ***

помню помню!!

Marina Khishchenko

Скоро снова так будет. Хоть кола и дрянь редкая, Байкал не лучше.

Лариса Бойко

Он и сейчас есть, только заменителей слишком много добавляют.

Dark

нет..байкал ..делали как колу...но получилось другое

Е*
Елдос ***

вкуснее колы

Мария Иванова

Он и сейчас есть. И вполне даже заменяет до сих пор.

Наталья Лебедева

Байкал не заменял, это был отечественный напиток.

Марія Боднар

Мне не столько много лет, но я помню етот напиток)

Любовь Чистякова

ну да только Байкал вкуснее был а колу я не люблю

Е*
Елдос ***

даа до сих пор помню вкус Байкала

Хулиганка

да и по сей день, он менее безопаснее для желудка

Маринка Маринка

Да, было время.... вернуть бы и то время и напиток

Он и сейчас есть..Байкал(Bon buason)похож по вкусу

Томара Кочева

Байкал - это наш напиток. Кока Кола - это сода

Е*
Елдос ***

точно

Галина Климина

очень вкусный был, а главное натуральный

Е*
Елдос ***

да да