The Evil Within

Бабушка пошла гулять и пропала. Дедушка пошёл гулять и он пропал. Пошла внучка погулять и она пропала. Брат пошёл за ней гулять и тоже он пропал. В итоге вышла мать гулять... А знаете что, в рот их всех ебать!

Ответы
Ол
Олег

...сосед по площадке этажный маньяк ..его по простому Петровичем звать .. он их поджидал... в темноте не спалось..- да хоть бы сегодня все это срослось .. и на этой нотке они появлялись..на этажной площадке.. им вафли давал по порядку злодей ..на пятой он кончил ..и х"й теребя поплелся к квартире ..- ебите меня .. Папа как- то не попался ..папа сам во все признался ..дело это было так ....Папа шел домой с гулянки ..вдруг Петрович этот гадкий ...Папа ему в рот давал и вафлею рот порвал ..да и жопу разорвал ..вот зачем маньяк пристал ...он Петрович все мечтал- о любви и х"й сосал ..вот уже не в первый раз ..он был просто пидарас

Бони-Марони

А вы-отец?

The Evil Within

Да упаси Господь

Бони-Марони

Тогда, где же он?

The Evil Within

А он тоже ушёл гулять и пропал

Бони-Марони

Какую-то фигню вы написали пропащую!

The Evil Within

Да это от скуки

Бони-Марони

Вот же, скука,до чего доводит,я матерюсь,хрень горожу, она,зараза не проходит.

The Evil Within

Ну ваще