Fair Евгений

Почему петух так много поет?

Ответы
Dimon Starostin

Потому, что у него десять жен и ни одной тещи.
Природа о петухах позаботилась особо, с помощью кукареканья достигается полезный результат - захват, освоение и защита участков, а в конечном итоге - расселение вида безвредным путём, так как дело ограничивается только лишь запугиванием. Петух своим кукареканьем предупреждает соперников о том, что данный участок занят и они должны искать себе свободную территорию. И только если заселены все пригодные места, начнутся бои.

Дмитрий Александров

Спасибо за подробнейший ответ 🙂

Dimon Starostin

да ничего )))))))))

Людмила Гробер

Присмотритесь внимательно к птичьим парам. Самец находит самку, завоёвывает её. Делает гнездо, усаживается сам. И каждый раз при смене деятельности звуки издаёт другие. И дальше всё по порядку, пока не выведет птенцов на крыло. И это всё самец. Самка только для вынашивания и высиживания птенцов.. Поэтому и молчит она, самка. А самец лопочет.

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Сергей Сказочник

Был у одной хозяйки петух,а она его нечаянно облила кипятком.Ему сшили штаны чтоб зимой не холодно было,таки ж он до сих пор ходит в них.Прикольно смотреть как он одной ногой курицу держит,а другой штаны снимает,а потом пооеет....))))

Лунный Свет

Я где-то читала, что якобы он кричит от боли: внутричерепное давление поднимается - он и кричит. Но что-то это мнение мне напоминает приступ шизофрении. Или исследования британских ученых...

Ibo Tsintsadze

не провда.у него многа жены и не одного теша

На
Наталья

он так разговаривает, и людям о чем то хочет сказать, и что бы все услышали, говорят что петухи поют к перемене погоды, вот, наверное, об этом и хочет сказать, да что бы все услышали)))

**ольга*** @@@@@@

во-первых он не поет, а кричит ку-ка-ре-ку, а во-вторых не много, а в основном по утрам на расссвете(насколько мне известно), а в третьих - он просто работает будильником)))

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Николай Комаров

Отврати свои взоры от смены времен.

Весел будь неизменно, влюблен и хмелен.

Не нуждается небо в покорности нашей -

Лучше пылкой красавицей будь покорен!

Де
Дед'уктор

Счастливый: стока жен!*))))))))))) И все бесплатно, и все без кровопития!*)) Подошел - клювом в темя тюкнул, загривок клыками прикусил - и она уже его!!! *)))))

Татьяна Подкопаева

Вам нравится если вы этим озадачены? Или вам просто нечем заняться? Я консультант по красоте компании Мэри Кэй если вам это интересно ответьте..

Glаdiator (Woodland, Са)

Он просто знать даёт его многочисленным подругам, где он находится и жаждует любви. А они уже бегут туда в порядке собственной потребности.))))

Владимир Арутюнян

Это от эволюции. На птиц нелетающих легко напасть и петух контролирует жизнь для куриц довая им команды и предупреждает о опасности

Надежда Чернопятова

жен много,а тещи нет.вот и поет от счастья

Владимир Арутюнян

Эта шутка гениальная!!!!!

Мусагали Бейсембин

Так у него,работы непочатый край,с утра всех надо обслужить,прежде чем подойти к клуше,надо же привлечь внимание своим пением))))))))))

Татьяна

с чего вы взяли что он много поет? у нас только в магазине охлажденные да замороженные, петух курица непонятно, но все молчат

*** Пипетка!***

Ты меня на рассвете разбудишь - по зубам непременно получишь, я тебя отучу от привычки кукарекать как ранняя птичка!!! :))

Наталья Лопатина

потому как все дрыхнут а петух их некак не может добудиться вот ему и приходиться кукареку да кукареку ахаха хи хи хи

Тамара Главизнина

Если он почему-то запел до полуночи - значит увидал нечистого и хочет прогнать его. Петух сделать это вполне может.

Inояtуllo Usmanov

Потому что много курей ведеть за собой. Поэтому и с запасом поеть вдруг сведеть с другими курями хозяин. щутка

Надежда Чернопятова

жен много,а тещи нет.вот и поет от счастья

Inояtуllo Usmanov

Будим знать.

Марина

СЧАСТЛИВЫЫЫЙ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729