Де
Дед'уктор

Интересно: в связи с победой мирового интернета, бабушек на приподъездных лавочках стало меньше? Или , по-прежнему сидят?

Ответы
Ольга Дегтярева

У нас сидят родимые. Головешками как подсолнухами, во стороны крутят. И как следствие этих посиделок, им всегда есть что рассказать миру.

Евгения Солнце

ага, сидят только с планшетами))) 🖼

Елена

у нас совсем нет, а раньше сидели. Я бы тоже посидела, так вот лавочек нет

Римма Лавренчук

выходят на свежий воздух и для общения,так же с ума сойдешь дома

Ма
Маргарита

когда их нет я пугаюсь...это же хоть какая-то стабильность)))

Де
Дед'уктор

Как здорово! Я очень рад! Чмоки чмоки!..)) Я знаю, у тебя есть Ай-фон. !!!..))) Там есть такой номер телефона и Вибер, Вотсап или еще какая-нибудь хрень..)))

Ма
Маргарита

представляешь,у меня нет айфона)))у меня старая добрая "Сонька"😆

Де
Дед'уктор

Ну, тогда есть же у тебя емейл!)) Но не буду тебя доставать.) Видимо, стесняешься..) Какие у тебя новости житейские? Или всё по прежнему?

Ма
Маргарита

пока промолчу))

Де
Дед'уктор

А о чём не промолчишь, ?

Галина Шварина

лучше сидеть в интернете .чем кому то обмывать кости

Де
Дед'уктор

Тоже верно.

Галина Шварина

очень обидно ,когда парализованная бабка. осуждает молоденькую девушку за то .что она каждый день моет окна,.поэтому на лавочке не сижу . ругаться не могу и слушать не хочу

Тамара Гажева

Сидят, это поколение уже не приобщить к интернету.

Уральская Рябинушка

Да никого уже нет-всех ветром сдуло, к интернету

Елена Т

у нас сидят. хорошие такие бабулечки) добрые)

Таня Ежова

Меньше стало... Но инет ни при чем... Умирают(((

Андрей Акбаров

а ведь правильно заметили, меньше стало.....

Гульфия Ибрагимова

Сидят,сарафанное радио лучше работает

Ника*

У нас и до интернета особо не сидели))

Надежда Волкова

так ведь скамеек таких уже давно нет

Андрей Лященко

У нас точно все скамеечки снесли при ремонте у подьезда ни сумку некуда поставить ни самому присесть когда плохо становится , всё делают для разделения людей . Как в погооворке разделяй и властвуй .

Надежда Волкова

у нас что бы молодежь не собиралась по вечерам и ночам и не мешали спать

Андрей Лященко

Для них то скамейки есть далеко во дворе на них весь день пьяницы сидят лет сорока пятидесяти . Там пративно я туда и нехожу мне вот рядом нужно с больной ногой передохнуть .

Надежда Волкова

понимаю. спасибо

Любовь

Не знаю, именно интернет отвлекает...

Евгения Солнце

🖼

Галочка Б

Сидят... теперь ещё и с гаджетами

Nataliya Hilko

На одну точно меньше- я тут сижу

Алевтина Сазонова

Сидят, дай, Господь им здоровья

Просто...я

ага ...теперя они все тута ...😂

Де
Дед'уктор

За грудастыми и ногастыми аватарочками?..)))

Просто...я

а они себя и не скрывают тут

Де
Дед'уктор

Аааа..) точно. Просто, я сам подрос и забыл, что бабушки уже не намного меня старше)))

Просто...я

бабушки нынче куда моложе духом выглядят молодых ... что фору дадут ещё ту