Санбай Манибай

"Благодаря разнообразию мы живем в гармонии и в мире. Я очень люблю Казахстан, это то место, где я родилась. Приезжайте в Казахстан, мы - самая гостеприимная страна в мире", - заключила алматинка Наталья. Ваше мнение1

Ответы
Алёна Смородина

Я люблю Казахстан. Люблю Алмату. И мы очень радушны и гостеприимны. Не всё гладко в стране и полно недостатков, как и везде. Но я всё равно люблю Казахстан и скучаю, когда приходится уезжать...

Санбай Манибай

Желаю удачи1

Ирина Дунаева

Может сейчас и разве только в гости

Санбай Манибай

И сейчас , и дальнейщее 1 130 националностей1

Екатерина

А я тоже обожаю Казахстан!!!!

Санбай Манибай

Желаю счастья1

Тамара Новикова

зачем мне ваш казахстан?

Санбай Манибай

Пожелание1 По - К А З А Х С К И 1

Надежда Зюзина

Да я бы не сказала

Санбай Манибай

Ваше М Н Е Н И Е 1

Надежда Зюзина

А кто мерил это гостеприимство ? В каждой стране есть гостеприимные и нет люди

Санбай Манибай

130 национальностей 1

Надежда Зюзина

По моему больше

Санбай Манибай

Давайте жить дружно1 По прежнему1 Желаю удачи1 Землячка1

Надежда Зюзина

И и вам не хворать, Я тоже здесь родилась и прожила всю жизнь, так что знаю, о чём говорю